Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
22.09.2006
Сообщ.
6332

Апр 19, 2010 10:59

Приветствую Вас в этой теме, посвященной цветотипу Весна! For you!

Начнем, пожалуй, с самых общих палитр
на фотохостинг → на фотохостинг →

и ссылки на альбом с подборками деловой одежды для Вёсен.

Все картинки темы

Девушки, я к вам в гости с фото весеннего цветущего Севастополя.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Последние три дня здесь весьма холодно и дождливо. Как я писала в другой теме, пришлось купить некоторые теплые вещи. Не смогла пройти мимо и этого джемпера насыщенного василькового цвета. Smile

на фотохостинг →

Tory Burch весна-лето 2017:

,
источник: g-l-a-m.ru .

Маргомаргарита , спасибо за тюльпаны! Как я их люблю! У нас еще очень холодно.
Марго, синий очень хорош) Не знаю дело в цвете или в отдыхе, но очень освежает. Кстати, серый мне то же понравился из прошлого поста, кажется, раньше не было фотографий в сером.

Таня, спасибо! Тюльпаны тоже люблю, особенно красные. Эти цветы у меня ассоциируются исключительно с весной.
Да, я знаю, что в Москве еще холодно, но к среде обещают потепление. Надеюсь и в Севасе потеплеет. Нас здесь погода тоже не особо радует последние несколько дней.
Синенькие цвета, как ты знаешь, я люблю, а такой насыщенный васильковый не часто можно встретить в магазинах, повезло.
С серыми у меня сложные отношения. К лицу в основном подходит светло-серый и еще может чуть потемнее оттенок и все. Я когда-то давно выставляла фото в осенней теме в светло-сером с жемчужными бусами. Девочки тогда тоже отметили его, а я взяла на заметку.

Авторы
Теги
Упоминания