Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Никак не могу привыкнуть к видосикам( текст можно пробежать по диагонали глазами, заценить картинки и не читать! если не нравится. А видосик так не просмотришь... Вот девочка про куртки говорит, три типа разных, а показывает все куртки только до талии! ни длину, ни объемность оценить невозможно.

Слуня, Авг 08, 2017

Слуня мне тоже сложно свыкнуться с видео. Во-первых, времени тратится в разы больше, во-вторых, нужен звук, в транспорте, на работе или во время сна ребенка не посмотришь. Да и вообще, это, видимо, особенности восприятия: не люблю подачу информации в видео, и все эти развлекательные ролики тоже не смотрю. Единственное, начала Крыгину смотреть.

Vaganina, Авг 08, 2017

Я часто перематываю, улавливая только суть и останавливаю где картинки. Ролики часто так построены, что смысл и так понятен. Меня всегда больше интересуют наглядные примеры.

Шартрёз - типичный цвет весеннего цветотипа. Я совсем без макияжа, только бесцветный блеск для губ.

Наташа, тебе хорошо такой цвет. А я буду иметь больной вид 😃

ирешка, это один из беспроигрышных цветов моих, если нужно придать свежести и живости лицу. Неужели тебе такой не идет?

Еще и на цвет года похож! (Правда, кажется, что пантон идет с опережением на год. В прошлом году "донашивали" марсалу, а в этом прошлогодние бледно-розовый и бледно-голубой повсюду. А greenery нет нигде)

Vaganina, Авг 17, 2017
Vaganina

Еще и на цвет года похож! (Правда, кажется, что пантон идет с опережением на год. В прошлом году "донашивали" марсалу, а в этом прошлогодние бледно-розовый и бледно-голубой повсюду. А greenery нет нигде)

Юля, топ был куплен в позапрошлом году, просто совпало так. Я к цветам года не привязываюсь, но всё равно идеи витают в воздухе и часто получается совпадение).

n_osinceva, Авг 16, 2017
n_osinceva

ирешка, это один из беспроигрышных цветов моих, если нужно придать свежести и живости лицу. Неужели тебе такой не идет?

А у меня все оттенки зелено-салатового подчеркивают желтоватый оттенок кожи, как будто всё лицо-старый желтый синяк ⁉

Ирешка, может, ты Лето?

Институт цвета Pantone назвал главные цвета весны-2018
https://sunmag.me/novosti/06-09-2017-institut-tsveta-pantone-nazval-glavnye-tsveta-vesny-2018.html
Ура, в этот раз много весенних цветов.

Марго, меня классификация Зайлы пока что-то не воодушевляет, не могу в ней место для себя найти... Было бы легче, если бы к описанию цветотипа палитры прилагались)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания