Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

А у Кэтрин мне вот этот образ еще очень нравится , здесь уже вроде и мягкая осень. Хотя...Скиньте плиз ссылочку про каштановую весну, а то я найти не могу.

на фотохостинг →

inna_o, Окт 23, 2014
inna_o

А у Кэтрин мне вот этот образ еще очень нравится , здесь уже вроде и мягкая осень. Хотя...Скиньте плиз ссылочку про каштановую весну, а то я найти не могу.

С изменением цвета волос - сезон не меняется.
тег в теме "contrasting chestnut spring" - http://club.osinka.ru/search.php?topic=77044&f=t&tid=214235&q=contrasting%20chestnut%20spring

Кэтрин - очень красивая женщина. И вы с ней похожи. У нее глаза цвета гречишного меда. Я в такие насмотреться не могу. 😃 Однажды я тестировала девушку с таким цветом глаз. Она думала, что она - осень, на самом деле она - брайт спринг. А по bfas каштановая(ореховая) весна. Группа по коже определяется, так что неизвестно куда Кэтрин попала бы по 12-тоновой.

Катя, а разве каштановая и ореховая не разные?
у меня есть фото палитры true chestnut spring стыренной из нета, Кэтрин скорее всего тоже труэ.

Перевод разный, я не знаю как правильно перевести.
С таким цветом глаз есть еще малиновая весна. У нее, в отличии от chestnut (каштановой или ореховой), рыжеватые волосы. Так что очень вероятно, что Кэтрин именно Сrimson малиновая.

Naomy
inna_o
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотри в Лореале (или Матриксе) 9.34 и 8.34 - эти на мой взгляд ближе всего к коньяку (рыжее золото). Лореаль (как и Матрикс) потому, что у них много желтого пигмента по сравнению с остальными красителями (по мнению некоторых колористов) - как раз то что надо, не будет красноты. Но пробуй сначала - на осветленные пряди может лечь слишком ярко, апельсинкой 😃 Сама сейчас смотрю на похожие цвета, Матрикс 7.34 (этот темноват) и 9.34, думаю, а не вернуться ли...

Кстати о Матриксе, разочаровалась в краске именно из-за красноты.
Посмотрите на локоне и на мне
http://club.osinka.ru/topic-88794?p=14263904#14263904

Тон 7MG блондин мока золотистый, и красноты вообще не подразумевает. Однако имеем то, что имеем 😕

копирайт, Окт 23, 2014

Кстати о Матриксе, разочаровалась в краске именно из-за красноты.
Посмотрите на локоне и на мне

"

Ой, какой и правда красный ⁉ У меня похожее было когда вымылся "манго" Лореаль 74, и ничто этот красный кроме кислотной смывки и осветления не берет...

копирайт

Кстати о Матриксе, разочаровалась в краске именно из-за красноты.
Посмотрите на локоне и на мне
http://club.osinka.ru/topic-88794?p=14263904#14263904
Тон 7MG блондин мока золотистый, и красноты вообще не подразумевает. Однако имеем то, что имеем 😕

Это который 7.38? он же 7WM (золотистый мокко)? у меня в палитре цетов 7WM локон по цвету скорее ближе к тому что у тебя на волосах получилось:

Еще как вариант не оправдывая краску, а пытаясь найти причину такое могло получиться, если натуральный уровень 5-6 и окислитель взят слишком низкий.
У меня с Матриксом не большой опыт, но 7.3, 9.3, 9.34 и 7.34 получались очень близко к локонам из колор бука.

А это для Инны 9.34

Naomy, Окт 23, 2014

А это для Инны 9.34

Ой, Ксеня, глаз прям на... 7.34 запал 😳 Какие ж мы, гмм, непостоянные 😃 Ну все, 34-е направление попробую обязательно в том или ином виде, все-равно дома сижу 🐸

Я крашусь Keune около 7 лет.Сначала моя мастер использовала 8.34. Он ярко-рыжий. Бохатый насыщенный цвет.))Глаза с ним были зеленющие. Что хорошо, естессно.
Но спустя время стала замечать, что кожа выглядит розовой, купероз явен, неровности. Перешли на 7.34, цвет красивый, выглядит натурально, многие думают, что это мой ,хе-хе))) Кожа с ним выглядит гораздо ровнее и здоровее.На выбор гардероба никак не повлияло.

7.34 и 8.34 мои любимые на протяжении многих лет. Сейчас у меня 7.3 напополам с 7.32, чтобы не быть сильно рыжей, но я все равно рыжая 😂

Ларчик68, Окт 24, 2014
Ларчик68

Я крашусь Keune около 7 лет.Сначала моя мастер использовала 8.34. Он ярко-рыжий. Бохатый насыщенный цвет.))Глаза с ним были зеленющие. Что хорошо, естессно.
Но спустя время стала замечать, что кожа выглядит розовой, купероз явен, неровности. Перешли на 7.34, цвет красивый, выглядит натурально, многие думают, что это мой ,хе-хе))) Кожа с ним выглядит гораздо ровнее и здоровее.На выбор гардероба никак не повлияло.

Ларчик, я думала у тебя и правда, натуральный цвет волос! На себе тоже стала замечать, что лицо розовое на фоне желтого оттенка волос... Пичалька, а так красиво на локонах смотрятся эти золотистые оттенки... Придется в пепел уходить, ведь и цвета одежды проще подбираются под пепельный оттенок волос...

Аня, а у тебя Матрикс или Keune (как по русски звучит не знаю)? Ты мне посветлее нравишься больше (но это наверное мои тараканы, сама как потемнее покрашусь , любая встреченная блондинка для меня как испытание - нравится светлый цвет волос и все тут).

Naomy

Это который 7.38? он же 7WM (золотистый мокко)? у меня в палитре цетов 7WM локон по цвету скорее ближе к тому что у тебя на волосах получилось:

Еще как вариант не оправдывая краску, а пытаясь найти причину такое могло получиться, если натуральный уровень 5-6 и окислитель взят слишком низкий.
У меня с Матриксом не большой опыт, но 7.3, 9.3, 9.34 и 7.34 получались очень близко к локонам из колор бука.

Ну не знаю, на моём маркировка именно 7Mg, вроде золотистый мокко, да. Название как бы не предусматривает красный пигмент 🙄 А 7.38 откуда взялось? Может о разных красках говорим? У меня socolor.beauty
Окислитель 6%, если память не изменяет, у меня большой процент седых волос, низкие окислители уже не справляются.

копирайт

А 7.38 откуда взялось? Может о разных красках говорим? У меня socolor.beauty

ага! вот оно 😃 а я про серию color insider 😃

копирайт

Ну не знаю, на моём маркировка именно 7Mg, вроде золотистый мокко, да. Название как бы не предусматривает красный пигмент 🙄

У меня в колор буке к колор инсайдеру про варм мокку написано вот что:
Warm mocha: warm gold-violet mahogany tones, when combined with the natural underlying pigment, create rich auburn brown results.
т.е. если логика формулировки цветов у них одинаковая и разные серии отличаются только базой (перманент/семи/ойл и т.д.) то вполне могло такое получиться. Хотя да, само название по логике красный не предусматривает 😃

Naomy, Окт 25, 2014
Naomy
копирайт
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага! вот оно 😃 а я про серию color insider 😃

А, понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания