Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юль,у меня была эта палетка 😃 , я от нее избавилась,мне тоже как-то не очень комфортно с этим именно светлым блеском было ходить, заметила,что стала любить матовые серо-тауповые или кофе с молоком тени, твоя 093 Rue De Passy Guerlain мне бы подошла,думаю,но можно коричневые и чуть теплее мне ,
вобщем надо делать вариации,видимо,смешивать софт лето с лайт лето,тогда будет то ,что нужно))

Tanger Soto, Фев 24, 2015
Tanger Soto

Тональный у меня MUFE # 20. Финиш у него сатиновый. Матовость мне на себе не нравится (какая-то "глухота" ощущается), но и "влажность" тоже, т.к. кожа сама по себе жирноватая. Наношу только на Т-зону лёгким слоем. Как он закончится - уже присматриваюсь к Лореаль нюд мажик, предполагаю, наверное, тоже в оттенке ivory искать.. Более тёмные мне на руке показались отдающими в "морковь"...

А точно - именно "глухота" получается. 20-ка симпатичная (визуально Sisley напомнила 2-й по темноте, а мой там желтее и 3-й), мой тон желтее. Лореаль нюд я чуть не купила, но бутылочка мне разонравилась, купила более удобный флакон Манхэттен (в полцены от Лореаль 😏 ) Я раньше одно время sandy и honey тонами lOREAL увлекалась под загар, теперь понимаю что они сильно темными и оранжевыми были на мне, так что "морковь" нас не освежает =)
Про тени как подробно, я хоть практически и не пользуюсь, но беру на вооружение. Обязательно выберусь потестить сатин

Алена, а как тебе эта роза (в букет к той орхидее =) - ее светлые лепестки? Ищу сейчас такую блузку.

на фотохостинг →

Инна,розовый то что надо 😃 , я вобще теперь всегда подходящий цвет сравниваю именно с цветами,
такие же нежно-розовые пионы еще люблю 😊

Hа мне так же лучше всего смотрится сатин или тогда уж матовый, давным давно любила тени с блеском, сейчас совсем не люблю
- это лучшее из фото , из того что оставила -тени с блеском нa фото 10 летней давности + и редкое мелирование на свой оттенок волос

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Мягкое лето с переходом в мягкую осень"
http://color-harmony.livejournal.com/224432.html

candyines, Фев 24, 2015
candyines

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, вот такие голубые я раньше хорошо носила с розовыми джинсами и пудрово-розовой сумочкой! Инесса, классные фото, все так сочетается - и розы, и желтые ромашки, цвет глаз, фон 🌸 Речь то за тени, а я на футболку любуюсь 😃

Инна и я раньше обожала такие оттенки ( голубые, нежно-розовые ), но когда себя записала в soft summer, потихонечку избавилась от таких ярких оттенков

candyines, Фев 25, 2015
candyines

Инна и я раньше обожала такие оттенки ( голубые, нежно-розовые ), но когда себя записала в soft summer, потихонечку избавилась от таких ярких оттенков

А софт лето же достаточно темное по сравнению со светлым, ты выдерживаешь такую темноту?

Девочки, не удержалась 😳 , скидываю сегодняшнюю магазинную фотку - купила таки желтый кардиган! завтра попробую на дневном свету сфоткать, но в зеркале мне пока нравится (если что можно вернуть) свежо так по весеннему! Думала может его в весеннюю ветку, но нет - с теплыми коричневыми он не очень вяжется, а с серыми и светло бежевыми отлично

на фотохостинг →

Цвет примерно такой как на этой картинке

на фотохостинг →

Да-а-а)) желтый зимний. 🙃 не на картинке, на тебе

Садовница Роз

Да-а-а)) желтый зимний. 🙃 не на картинке, на тебе

завтра покажу =) я на радостях прискакала домой и достала все свои неудачные желтые с зеленцой - этот совсем другой, нежный лучистый, и сочетается с моим теплым желто-бежевым весенним платьем. (вот будет мне облом, если дневной свет что-то не то вытащит) Я и темно-фиолетовый свитерок купила!

Садовница Роз

Да-а-а)) желтый зимний. 🙃 не на картинке, на тебе

Кать, а может быть лайтовым? Вроде живенькие там тоже такие жёлтые (по экрану, конечно, не судить достоверно..)
на фотохостинг →

Нет, Юль, у лайта они иначе выглядят, никогда не дадут такой чистый тон как вышел на фото. Но мне кажется, что он чистоват для Инны. Хотя и в пределах допустимого.

На фото палитры обработаны, на них ни то дымка, ни то засвечены. По этой фотографии можно понять примерное направление, но совсем не ясно как будет выглядит желтый в одежде. На фото даже создается впечатление, что все желтые одинаковые, а на самом деле они сильно разнятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания