Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, большое спасибо! 😘 😃
Очень интересно было узнать ваше мнение.

А вот это платье для лета или для зимы?
И вот еще одно...

Больше подошли бы эти картинки мягкой осени. Или сильно степленному мягкому лету. Мне во всех принтах некомфортны бежевые вкрапления, я выше писала, они невыигрышны для моей кожи.

Может, стоит эти картинки и обсуждение перенести в Учимся видеть себя с цвете?

renacuaja, Фев 11, 2017

renacuaja, спасибо! 😘
Я давно на осинке не была. Не знала, что есть такая тема. Конечно лучше тогда в ту тему.

Для обсуждений какому цветотипу тот или иной цвет есть специальная тема
http://club.osinka.ru/topic-82155

Покажу, чего напримеряла за это время.

Искала туфли на каблуке (шью штаны-палаццо, решила вернуться к каблукам, а уже нету ни одних -- все раздала за эти годы 😂 ), прошерстила кучу магазинов, понравились единственные! Но великоваты, увы. Хотя теперь знаю, на что обращать внимание. А эти прекрасные: замшевые бордовые, а каблук замшевый же, тёмно-синий 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


а я наконец подстриглась и купила новую юбку. Весна скоро. 🎀

кстати про очки, я выбирала их в прошлый отпуск очень активно, потому что просто забыла очки дома, а отпуск предстоял на 3 недели, я ходила по магазинам долго - дня три! ⁉ , показываю:
мой фаворит стал Ray Ban

в них идеально все, кроме цены, я мерила эту оправу в разные оттенках стекол и оправы, это зе бест 😎

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

miss.kiv стрижка мне нравится,волосы выглядят ухоженными 📌
а ты никогда кератин не делала? у меня некрашеные волосы сильно мнуться, а если хочу от мытья до мытья ходит пару дней то высушиваю и утюгом.

candyines, Фев 13, 2017

candyines, присоединяюсь) Зимой без утюжка не могу.

candyines, Фев 13, 2017
candyines

miss.kiv стрижка мне нравится,волосы выглядят ухоженными 📌
а ты никогда кератин не делала? у меня некрашеные волосы сильно мнуться, а если хочу от мытья до мытья ходит пару дней то высушиваю и утюгом.

спасибо, Инесса, я много ухаживаю за волосами, я писала тут как, я придерживаюсь натурального ухода и кератин не делала никогда, я их даже феном не сушу и не травмирую ни краской ни укладками.

Норина, Фев 20, 2017

Норина, как по мне ,так вариант 2 ( справа в ряду ,где 2 фото )

rinatka, Фев 20, 2017
rinatka

Норина, как по мне ,так вариант 2 ( справа в ряду ,где 2 фото )

а первый вообще никак? мне почему-то он нравится

третий отбрасываем. Из первых двух выбираем, к чему душа лежит).

душа мечется между ними и никак не может определиться... А третий очень темный, да? Я надеялась что он меня будет стройнить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания