Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Не особо видно как влияет цвет румян, но в целом лежит гармонично.
Прохладный тон, даже очень.

ruduo

Пробывала на себе такое сочетание синий + бордо, не понравилось, не мое, или цвета нужно брать в разных объемах больше синего и чуть-чуть бордо. 🙄

на фотохостинг →

Румяна смотрятся очень естественно, по-родному. И как же великолепен на тебе электрик блю! Что теперь помаду к нему хочется чуток холоднее )

Tanger Soto, Авг 29, 2014
Tanger Soto

Румяна смотрятся очень естественно, по-родному. И как же великолепен на тебе электрик блю! Что теперь помаду к нему хочется чуток холоднее )

Юля, спасибо! Вчера на работе менеджер тоже отметила этот цвет на мне. Насчет тона помады согласна, просится чуть прохладнее, может как раз тот пробник для TW. 😃

Садовница Роз

Не особо видно как влияет цвет румян, но в целом лежит гармонично.
Прохладный тон, даже очень.

Ну и как ты объяснишь этот факт? Сильным влиянием Зимы? 🙄

Может влияние, а может и сама - зима)) Я не знаю) Чистый тон тебе лучше мутных осенних, это было очевидно для меня. Но я не видела на тебе драпировки и хью, так что высказать что-то толковое не смогу. Если ты сфотографируешься в них, то можно будет о чем - то поговорить.

У меня с зимой очень четкая граница по реакции кожи на цвет. Сливу я как только поднесла к лицу, так оно тут же все посерело. А если освежает такой холодный тон - это признак верного пути. На вид румяна не сказать, что очень холодные, но на пальце у меня они выглядели очень холодными.

Садовница Роз

Может влияние, а может и сама - зима)) Я не знаю) Чистый тон тебе лучше мутных осенних, это было очевидно для меня. Но я не видела на тебе драпировки и хью, так что высказать что-то толковое не смогу. Если ты сфотографируешься в них, то можно будет о чем - то поговорить.

Да надо бы сфотографироваться в сезонных драпировках и хью, но сейчас мало свободного времени, работаю почти каждый день, вот сегодня наконец выдался выходной, но дел по горло. Скоро буду убегать.

Садовница Роз

У меня с зимой очень четкая граница по реакции кожи на цвет. Сливу я как только поднесла к лицу, так оно тут же все посерело. А если освежает такой холодный тон - это признак верного пути. На вид румяна не сказать, что очень холодные, но на пальце у меня они выглядели очень холодными.

Я сама не ожидала что такой тон мне прекрасно подойдет, еще один сюрприз после пробника для TW. 😃

Лично мне, все, что с каким-то оттенком сливы, просто ужасно-ужасно - и румяна, и помады и тени 🙄

Anchita, Авг 29, 2014
Anchita

Лично мне, все, что с каким-то оттенком сливы, просто ужасно-ужасно - и румяна, и помады и тени 🙄

Anchita, ну тут все просто объясняется, ты одназначно не Зима и у тебя нет зимнего влияния. Мою сливу я отнесла таки к зимней.

К помаде может и пойдёт, но к лицу не идет. 🙁 Ох и сложно с тобой! Только наметили "холодный путь" и - на тебе! Провал. А как еще назвать? 🙁

ruduo


Что за цвет у платья? Очень нравится!
Марго, колье у тебя красивое красивое! Внешность такая контрастная получилась! Помада смягчает... а волосы с теплым отливом, у меня на мониторе смотрятся темными. Цвет волос вытягивает холодные цвета.
Я в институте была пепельной блондинкой и любимыми помадами были

обе были ланком, и модные в то время))) О цветотипах не думали, в 90-е годы в магазинах ничего не было...а за помадой стояли в очереди вместо лекций.

И по линиям. Излишне круглый вырез. Хочется вытянуть. Просится украшение. Вот фактура ткани - совсем другое дело, хороша тебе!

Садовница Роз

К помаде может и пойдёт, но к лицу не идет. 🙁 Ох и сложно с тобой! Только наметили "холодный путь" и - на тебе! Провал. А как еще назвать? 🙁

Ты о цвете чего говоришь? Помады TW? Так он вроде бы нравился тебе.
Или о цвете топа? Если так, то говорю- цвет засветился и фото желтоватое получилось. Не знаю, мне все нравится, кроме бус. Нужно подобрать другой аксессуар. 🙄
А я тебе что говорила, что сложно со мной, сколько лет уже в сомнениях. 😃

tannast, Авг 29, 2014
Маргомаргарита
Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты о цвете чего говоришь? Помады TW? Так он вроде бы нравился тебе.
Или о цвете топа? Если так, то говорю- цвет засветился и фото желтоватое получилось. Не знаю, мне все нравится, кроме бус. Нужно подобрать другой аксессуар. 🙄
А я тебе что говорила, что сложно со мной, сколько лет уже в сомнениях. 😃

Про блузу. Уж не летняя ли она?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания