Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

NadinBo, Май 28, 2014
NadinBo

наверное,остается коралл 😃 .

Я тоже за коралл.

Девочки, спасибо, окончательно определилась.
копирайт, мой розовый -это персиковый и коралл, очень нравится цвет фуксия, но увы 🙁 , кому что. Даже пудровый розовый мне "бе". Хотя вот эти варианты можно рассмотреть 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но, думаю, это все-равно оттенки персикового и кораллового.

NadinBo у меня картинки не открылись ((

копирайт, Май 29, 2014
копирайт

NadinBo у меня картинки не открылись ((

Странно, у меня на 2-х разных компьютерах открылись ⁉

теперь вижу!
понравилась рубашка на последней фотке.

Мне 3517 оттенок понравился больше всего, смотрится самым естественным, если брать яркий красный - сердца будут смотреться грубо.
Вообще его можно связать любого яркого цвета, но без рукавов или с коротким совсем рукавчиком и покороче, будет интересный вариант для вечерних прогулок на море.
Здесь еще важно с подкладом не промахнуться. Наверное сложно тон в тон подобрать.

копирайт, Май 29, 2014
копирайт

понравилась рубашка на последней фотке.

И мне. 😃

NadinBo, Май 29, 2014
NadinBo

очень нравится цвет фуксия, но увы 🙁 ,

Я, видимо, не настолько скурпулезно отнушусь к цветотипам и рекомендуемым им цветам чтобы отказать себе в удовольствии носить одежду цветов из других палитр. Фуксия мне тоже нравится, и если она больше в красноту чем в синеву, то я не пройду мимо. 😃
Или вот, к примеру, чем не вариант когда ближе к лицу теплый цвет?

на фотохостинг →

Наши красные)

Сегодня докупила вот такой легкий картиган (того же цвета) к моим новым штанцам. Теперь можно будет менять топики разных цветов и бижутерию и выглядеть каждый раз по-новому.

на фотохостинг →

Сочетания цветов пусть и для цвета светлее чем цвет моих вещей, И бирюза здесь тоже есть.

на фотохостинг →

Есть новые фото и в тои же юбке в клетку но вся в черно белом 😃

Маргомаргарита
NadinBo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я, видимо, не настолько скурпулезно отнушусь к цветотипам и рекомендуемым им цветам чтобы отказать себе в удовольствии носить одежду цветов из других палитр. Фуксия мне тоже нравится, и если она больше в красноту чем в синеву, то я не пройду мимо. 😃
Или вот, к примеру, чем не вариант когда ближе к лицу теплый цвет?

на фотохостинг →

Я об этом думала, есть у меня туника фуксиево-коралловая, ношу, похожая на это платье:
на фотохостинг → .
Но опять же целиком однотонную фуксию я не одену, не подходит.

amberdiva, Май 31, 2014
amberdiva

Есть новые фото и в тои же юбке в клетку но вся в черно белом 😃

amberdiva, все же, на мой взгляд, мрачновато. Ну хотя бы добавить какой веселенький аксессуар. Полностью черный верх мне лично сейчас совсем не хочется носить, лето как никак на дворе, душа цвета просит. 😃 Может тебе посмотреть в магазинах желтый солнечный топ к этой юбке? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания