Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

| Пурпур и золото осеннего цветотипа

Ой, какое красивое и благородное вступление! 🙉

Подумав над словами осиночек, считавших, что нужна подтема по каждому цветотипу с тем, чтобы здесь могла быть размещена и обощена вся информация, накопленная за все время существования темы о цветотипах и появилась возможность у представителей каждого цветотипа обсуждать конкретные вопросы и делиться опытом, я таки решила открыть еще одну подтему родного мне осеннего цветотипа. Очень надеюсь что эта подтема также найдет своего читателя и в ней будут учавствовать и мои "сестрички" "Осени" и другие осиночки кому симпатичен этот цветотип.

Tanger Soto

Ой, какое красивое и благородное вступление! 🙉

Tanger Soto, большое спасибо! 💟

marni
Tanger Soto
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+ 1000000! Поздравляю с открытием темы!

Marni, большое спасибо и очень надеюсь, что Вы как и другие осиночки будете заходить в эту тему. 💟

Маргомаргарита

Подумав над словами осиночек, считавших, что нужна подтема по каждому цветотипу с тем, чтобы здесь могла быть размещена и обощена вся информация, накопленная за все время существования темы о цветотипах и появилась возможность у представителей каждого цветотипа обсуждать конкретные вопросы и делиться опытом, я таки решила открыть еще одну подтему родного мне осеннего цветотипа. Очень надеюсь что эта подтема также найдет своего читателя и в ней будут учавствовать и мои "сестрички" "Осени" и другие осиночки кому симпатичен этот цветотип.

Маргомаргарита, тема очень нужна! С Вашим опытом и тонким чувством цвета, тема, уверена, будет наполнена прекрасной и нужной всем заинтересованным информацией. 💟

Котёнушка

Маргомаргарита, тема очень нужна! С Вашим опытом и тонким чувством цвета, тема, уверена, будет наполнена прекрасной и нужной всем заинтересованным информацией. 💟

Котёнушка, большое спасибо! 💟 Буду стараться.

на фотохостинг →

ОСЕНЬ - тёмный тёплый приглушённый цветотип. Богатая палитра осеннего пейзажа - это цвета увядающей листвы, жухлой травы, мокрой коры, овощей и фруктов. Осенние тона неяркие, сложные. Впечатление от осеннего цветотипа - роскошь и благородство.

на фотохостинг →

Осенний тип очень разнообразен. Цвет волос золотисто-русый, все оттенки рыжего, золотисто-каштановый, в том числе очень тёмный. Если волосы пепельного оттенка, все равно присутствует теплый блеск. Кожа цвета шампанского, слоновой кости, золотисто-бежевая, персиковая. У осеннего типа нет присущего весне яркого румянца, поэтому кожа может казаться бледноватой. Осенний тип плохо загорает, солнце в большинстве случаев вызывает лишь покраснение. Веснушки у осени - довольно частое явление. Многие люди осеннего типа в детстве имели светлые волосы, которые с возрастом потемнели. Глаза яркие, с чистым ослепительно-белым или голубоватым белком, золотисто-зелёные, каре-зелёные, бирюзовые, голубые, ореховые, топазовые, золотисто-карие, тёмно-карие. Идеальные цвета для осеннего типа - рыжие, ржавые, золотистые, медные, коричневые. Хороши цвета пряностей: карри, корицы, горчицы. Жёлтый - кукурузный, латунный. Красный - гранатовый, коричневато-красный, бордовый. Зелёные блёклые и сложные - болотный, хаки, цвет мха, оливковый, коричневатый. Подобрать синий цвет для осеннего цветотипа очень сложно. Подойдут приглушённая бирюза, цвет морской волны (ближе к зелёному, чем к синему), глухой мазутный. Важно, чтобы цвета не были слишком светлыми, пастельными, либо чистыми. Чёрный и серый осеннему типу как правило не идут.

на фотохостинг →

Более подробно про осенний цветотип можно почитать здесь:
http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cvetotip_osen__foto_opisanie.html

Маргомаргарита

Подумав над словами осиночек, считавших, что нужна подтема по каждому цветотипу с тем, чтобы здесь могла быть размещена и обощена вся информация, накопленная за все время существования темы о цветотипах и появилась возможность у представителей каждого цветотипа обсуждать конкретные вопросы и делиться опытом, я таки решила открыть еще одну подтему родного мне осеннего цветотипа. Очень надеюсь что эта подтема также найдет своего читателя и в ней будут учавствовать и мои "сестрички" "Осени" и другие осиночки кому симпатичен этот цветотип.

Маргарит, поздравляю с открытием темы!
Очень красивое вступление!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Давно бы так. 😂 Жаль, что ты так долго и мучительно принимаешь решения, которые так очевидны. 😏

Единственная

Маргарит, поздравляю с открытием темы!
Очень красивое вступление!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Единственная, большое спасибо! 🌸 Надеюсь будешь заходить к "сестрице".

Единственная

Давно бы так. 😂 Жаль, что ты так долго и мучительно принимаешь решения, которые так очевидны. 😏

Что ты хочешь, типичная представительница знака "Весы". 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания