Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Наташа, согласна с тобой полностью. Большинство цветов вызывают большие сомнения. Но, абстрагируемся от них и представим модели одежды в подходящих для Осеней оттенках этих же цветов и нет проблем. 😃

Насчёт синего я ожидала такой реакции от внимательных осинок. Я не стала убирать это фото из всей серии из-за осенней палитры фона)))

Маргомаргарита

Наташа, согласна с тобой полностью. Большинство цветов вызывают большие сомнения. Но, абстрагируемся от них и представим модели одежды в подходящих для Осеней оттенках этих же цветов и нет проблем. 😃 Я вот вообще перед отъездом в Крым замахнулась на зимнего цветотипа черно-белый полосатый свитшот моего любимого дизайнера Карла Л. Ничего, с удовольствием ношу и не парюсь. 😃 Еще бомбер черного цета иногда сверху надеваю. 😃

на фотохостинг →

Не, девочки, я совсем не против. Тем более, что модели интересные...
А про твой свитшот - по-моему, хорошо, освежает. Я уже писала, что свела к минимуму черный цвет в гардеробе. А вот сейчас хочу черное платье. Прям очень хочу. Наверное, буду удовлетворять свою хотелку....

Camisa, Апр 26, 2017
Camisa

Насчёт синего я ожидала такой реакции от внимательных осинок. Я не стала убирать это фото из всей серии из-за осенней палитры фона)))

Я лично такой синий люблю и ношу. Но я никогда и не скрывала, что всеядна до цветов и не придерживаюсь строго своей осенней палитры. Вот кофточку цвета фуксии не так давно купила. 😃

Camisa, Апр 26, 2017
Camisa

Насчёт синего я ожидала такой реакции от внимательных осинок. Я не стала убирать это фото из всей серии из-за осенней палитры фона)))

У меня есть пара вещей цвета "королевский синий". Я считаю, что мне неплохо. А вот цвет с первой картинки (фуксия?) у меня в категории опасных (для меня). Хотя, возможно, и напрасно...

ShenonN, Апр 26, 2017
ShenonN

А про твой свитшот - по-моему, хорошо, освежает.....

Еще и молодит, что тоже немаловажно. 😃

ShenonN

Я уже писала, что свела к минимуму черный цвет в гардеробе. А вот сейчас хочу черное платье. Прям очень хочу. Наверное, буду удовлетворять свою хотелку....

Даже не раздумывай! Черный цвет элгантный. Если подобрать правильные аксессуары, то вообще что надо. Тебе и к лицу можно этот цвет, внешность и контраст выдержат.

ShenonN, Апр 26, 2017
ShenonN

А вот цвет с первой картинки (фуксия?) у меня в категории опасных (для меня). Хотя, возможно, и напрасно...

Такая фуксия мне тоже не подойдет. У меня другая. Как-нибудь покажу.

ShenonN

... Ну здесь все знают, что с оттенками розового у меня вообще отношения на "Вы".

возможно, в летнем макияже были бы хороши подобные оттенки:
,
Becca х Chrissy Teigen Glow Face Palette Summer 2017,
источник: 1beautynews.ru/2017/04/17/novaya-paletka-dlya-lica-becca-x-chrissy-teigen-glow-face-palette-summer-2017/ .

Принесла вам настоящую "осень". Наша хома взяла приз зрительских симпатий "Лучший хомяк выставки". Если у комочка меха есть кожа и глаза, то можно определить цветовую гармонию, или по-просту, цветотип. Этот хомяк - Contrasting Persimmon Autumn. 😍 Есть и координаты!

Чтобы передать красоту меха, мне пришлось подбирать определенные цвета для фона, конечно, все это благодаря знаниям теории цвета.

на фотохостинг →

Классный хома!
Раз пошло такое дело, то и я не останусь в стороне. Когда-то у нас жила такая девочка. Красавица и то же титулованная (но я ее не сама выставляла). Пандорра. Жила с другом, но друг из другого цветотипа 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tannast, Апр 28, 2017

tannast Спасибо. К сожалению, ваших хомяков не видно, с приватностью фото что-то не в порядке.

ShenonN, Апр 26, 2017
ShenonN

Ну здесь все знают, что с оттенками розового у меня вообще отношения на "Вы". ...

Наташа, может есть смысл перейти на "ты"? Вот обещанная мною фуксия. Лак и помада тоже в каких-то розово-фуксиевых тонах. И тюльпанчики в тон. 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Маргомаргарита, вариант VOGUE PARIS май 2017 из осенней палитры или общее цветовое решение образа влияет на впечатление:
?
Источник: g-l-a-m.ru .
И ещё один вариант в осенней палитре, а впечатление весеннее:
,
или всё же цвета весенней палитры?
Источник: modagid.ru/users/9026/boards/2365 .

tannast, Апр 28, 2017
tannast

Раз пошло такое дело, то и я не останусь в стороне. Когда-то у нас жила такая девочка. Красавица и то же титулованная (но я ее не сама выставляла). Пандорра. Жила с другом, но друг из другого цветотипа 😳

Какие хорошенькие, особенно рыженькая!

Корсика, Май 01, 2017
Корсика

Маргомаргарита, вариант VOGUE PARIS май 2017 из осенней палитры или общее цветовое решение образа влияет на впечатление:
?
Источник: g-l-a-m.ru .
И ещё один вариант в осенней палитре, а впечатление весеннее:
,
или всё же цвета весенней палитры?

Илона, первый комплект я бы отдала Зимам, а второй, пожалуй, подойдет и Осеням. Согласна, что важно общее впечатление от подбора цветов. Необязательно, чтобы все цвета были исключительно из палитры одного цветотипа. Вот, например, мой комплект. Топ яркого весеннего цвета. Но, за счет того, что брюки нейтрального цвета, а картиган осеннего опять же нейтрального цвета, то не создается впечатления, что комплект исключительно весеннего цветотипа. На мой взгляд, вполне подходящ и для Осеней.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания