Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита, насчёт украсить - согласна, украсит Тёмную зиму, а той Тёмной осени, у которой теплота не сильно выражена, а определяющий признак - темнота, такой цвет допустим, глаз резать не будет)))

Camisa, Мар 30, 2017
Camisa

Маргомаргарита, насчёт украсить - согласна, украсит Тёмную зиму, а той Тёмной осени, у которой теплота не сильно выражена, а определяющий признак - темнота, такой цвет допустим, глаз резать не будет)))

Camisa, "глаз резать" не будет только если цвет нейтрально- холодный и при наличии нейтрального макияжа. Что мы наблюдаем в данном случае? Цвет не просто так себе, он украшает. Об этом свидетельствуют и восторженные посты осинок, что цвет очень к лицу.
К лицу он может быть только темной Зиме. Меня такой цвет точно не украсил бы, а черный цвет волос добавил бы как минимум 10 лет...

😃 О! Вижу, меня не дождались, без меня начали?! Хорошо, значит, я не зря торопилась, и обсуждение обещает быть конструктивным, а не поддаваться эмоциям сомнительного свойства...
Я - за!
Начнём с последних утверждений моей визави и обратимся к тем постам, в которых присутствуют поддерживаемые Маргомаргарита цвета, рекомендованные "осеням" (в противном случае, маловероятно, чтобы их приносила в эту тему). Итак, смотрим. Вот , например:

Маргомаргарита

на фотохостинг →

Маргомаргарита

на фотохостинг →

И, вполне логично:

Маргомаргарита

Я сегодня уже надевала вечером на работу этот джемпер и украшение, коллега комплимент сделала.
на фотохостинг →

Маргомаргарита

на фотохостинг →

Ответа на мой вопрос о присутствии в палитрах "осеней" холодных цветов и оттенков так и остался без ответа... Написать "да / нет" требует больше времени, чем пространные посты, не относящиеся к сути заданного вопроса?
Вот, например, палитра тоже исключительно с тёплыми цветами / оттенками без синего подтона?

Маргомаргарита

на фотохостинг →

И ещё... Я прочитала (и "услышала") Ваше мнение о своей принадлежности к другому цветотипу , которое неожиданно возникло сразу вслед отзывам девушек по моему адресу. Да, очень!!! мне приятных отзывов, за что я им искренне признательна. Ваше, Маргомаргарита, мнение отличается , и Вы имеете на это право, как любая другая форумчанка. Но обучающий курс для консультантов - это не классическое / традиционное профессиональное образование, которое даёт Вам право стать истиной в высшей инстанции, поэтому я могу его не разделять и, соответственно, не следовать ему. Когда Вам нужен врач, Вы идёте в поликлинику, а не в пожарную охрану, милицию, службу ДПС, военную часть и проч., сотрудники которых проходят курсы оказания первой медицинской помощи... Не так ли?
Эта тема имеет целью дать возможность участницам обсуждать интересующие их вопросы, смотреть интересные тематические находки. Это не третейский суд, где мнение одного обязательно к исполнению всеми.
В последнее время большинство Ваших показов демонстрируют ваши покупки в формате зимнего цветотипа. Я это расценивала как яркую иллюстрацию того, что людей, обладающих признаками исключительно одного цветотипа, вежливо говоря, не много.
У меня, например, с прошлого лета (по ошибке мастера) волосы стали отчаянно - тёмно - кофейного (экспрессо) цвета. Теперь корректируем это по мере возможностей. По-Вашему, я должна поменять весь гардероб ( хотя мой оттенок НЕ чёрный, как Вы утверждаете, и допустимый для "осеней") до полного восстановления моего цвета?
Вы отрицаете очевидное или под предлогом нехватки времени уходите от ответа на рефреном повторяемый конкретный вопрос.
Никаких трактатов я от Вас не жду, в сети и даже в этой теме азы изложены.
Ваша бурная негативная реакция мне, по меньшей мере, не понятна. Впрочем, как я уже написала, Ваше мнение - это только Ваше мнение. Вы имеете право на него, я имею право к нему не прислушиваться.

Hozjaika, я уже вам сказала, что у меня нет ни времени, ни желания продолжать дискуссию с вами и превращать эту тему в балаган. Я предложила вам остаться при своем мнении, а отнюдь не разделять мое. Что вас опять не устраивает? Привыкли только к дифирамбам, а сомнения и другое мнение вопринимаете болезненно? Так это ваша проблема.

Camisa, Мар 30, 2017
Camisa

Добавлю шартреза, только этот вариант с зеленцой:

Похоже этот цвет будет опять популярным в наступающем осенне-зимнем сезоне.

Я шартрез активно в интерьере использую (стены, чуть-чуть в текстиле, в шторах), а в одежде что-то не представляю его на себе)))

Camisa, Мар 30, 2017
Camisa

Я шартрез активно в интерьере использую (стены, чуть-чуть в текстиле, в шторах), а в одежде что-то не представляю его на себе)))

Я честно говоря, тоже не решаюсь его использовать в большом объеме в одежде, так как я не слишком дружу с зелено-желтыми цветами в силу своей нейтральности. Тот шартрез, который попадался мне в магазинах, виделся мне слишком теплым. Для теплых Осеней был бы в самый раз. Если встретится более нейтральный шартрез, то, возможно, и примерю.

Маргомаргарита

Hozjaika, я уже вам сказала, что у меня нет ни времени, ни желания не продолжать дискуссию с вами и превращать эту тему в балаган. Я предложила вам остаться при своем мнении, а отнюдь не разделять мое. Что вас опять не устраивает? Привыкли только к дифирамбам, а сомнения и другое мнение вопринимаете болезненно? Так это ваша проблема.

Вам хватает времени писать повторные посты, на мой вопрос Вы ответить не можете. Это - разные вещи.
Это не дискуссия (поинтересуйтесь значением этого "красивого" слова прежде, чем его применять).
Вы мне ничего не предлагали, Вы настаивали на своём мнении...

Hozjaika
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Будем считать, что наши мнения в этом вопросе разошлись...

Привыкнуть по комментариям только к одному показанному изделию нельзя, а вот у Вас, похоже, именно это и вызвало такое неконтролируемое раздражение!..
К другому, пусть даже и диаметрально противоположному мнению я открыта и готова его конструктивно обсуждать, возможно изменить своё, в случае аргументированной и последовательной позиции оппонента.
Вы же требуете исполнения Ваших вердиктов, основанных на эмоциях.
Но за "дифирамбы" - спасибо! Порадовали! 😃

Hozjaika, все никак не можете успокоиться и поэтому переиначиваете смысл моих слов? Что тут еще можно сказать..... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания