Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита
fettamara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тамара, многие цвета можно выбрать в осенних оттенках если есть, конечно, такой выбор. Другое дело, что цвет может и актуальный, но в магазинах или совсем не представлен или представлен в оттенках не нашего сезона. А у тебя жакетик, который ты показывала, близкий к kale вроде бы?

В магазинах-то думаю, есть нужная гамма, но я ж не активный покупатель. Ношу то, что мне хочется, без оглядки на направления. И так получается, что мои редкие выходы из дома проходят сейчас в черно-бело-голубой гамме. На днях к новой клиентке ездила в сине-голубом монохроме, ей очень понравился мой внешний вид. У меня просто соответствующей обуви и пальто нет пока, чтобы активно носить осеннюю гамму зимой (у нас она еще долго может быть), поэтому зимой я в зимней палитре 😃 Но если сине-голубое для этой темы подойдет, то я с удовольствием себя запечатлю и поделюсь. У меня такое голубое настроение сейчс 😃
А жакет-кардиган да, очень близок к кале. Я уже писала, что в данный момент мне его кроме как с черным носить, больше не с чем.
Сейчам на выходе брюки-палаццо в этой гамме и узкие брючки тил. Вот это обязательно покажу )) И сумку прикупила себе ядреную оранжевую, наверное в цвете флэм, тоже хвастанусь.

fettamara, показывай конечно! Я то же люблю голубой и одежда есть голубая)
Наверное выкладывала старое фото, но пуховик ношу до сих пор на прогулку с собаками, он теплый и неубиваемый. А вот цвет не совсем мой, мне лучше более теплый голубой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тамара, ты знаешь, мы всегда рады новым образам и живым фото осинок. Выкладывай, конечно, все, что посчитаешь интересным для нашей темы.
Таня, я помню твой пуховик. Мой похожий, но с сереневинкой тоже жив. Я его носила и этой зимой.
К голубому цвету я отношусь хорошо, но соласна, нам осенним девушкам подходят более теплые оттенки этого цвета, ибо холодные, на мой взгляд, подчеркивают желтизну кожи если такова имеется.

Девочки, с праздником весны и любви- Днем 8-е Марта! Будьте красивы, любимы и счастливы!

на фотохостинг →

Девочки, девушки и прочие красавицы! С прекрасным праздником 8 марта! Продолжайте хорошеть и расцветать с каждым днем! Счастья и любви Вам всем!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

С праздником, дорогие девочки!
Пусть весь год нас ласкает весеннее солнышко и слова близких людей согревают нам сердца!
Букетик от коллег.

Сливочно-шоколадный тортик от доченьки.

А это снуд и шапочка, так удачно согревающие ранней московской весной.

Есть еще такой снуд, но при таком стремительном потеплении фото на мне будут только следующей зимой!

Таня, очень хорошо тебе такая форма шапочки и снуд. Молодец, рукодельница! Букет от коллег прекрасный и тортик от доченьки с любовью.

Гость, Мар 09, 2017
Нелепица

Марго, в Канаде тоже отмечают 8 марта?

Насчет отмечают не знаю, но вижу мужчин покупающих цветы. Скорее всего иммигранты. О празднике говорят на радио, о нем знают, но канадцы в большинстве своем не придают ему значения как придаем ему мы. Для них более значимый праздник День Матери.

Маргомаргарита, отличное сочетание цветов и отдельно топ хорошо смотрится! Я так понимаю, из палитры темной осени?

Нелепица, у меня подруга живет в Индии. То же прислала фото, где семья дарит ей букет роз. Хороший праздник, и наши соотечественники его отмечают везде.

tannast

Маргомаргарита, отличное сочетание цветов и отдельно топ хорошо смотрится! Я так понимаю, из палитры темной осени?

Спасибо, Таня! Люблю сочетания синего с зеленым и сине-зелеными.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цвет моего топа типа изумрудно-зеленого. Вполне подходит Осеням. А вот жакет яркого синего цвета, это или зимний или весенний цвет, я как-то даже не задумывалась об этом.

Маргомаргарита, спасибо!

на фотохостинг →

Все как я люблю!!! И главное синеньких много.

amberdiva

вот она вся 😃

Massimo Dutti весна-лето 2017:

.

MICHAEL Michael Kors весна-лето 2017:
.

Glamour France март 2017:
.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания