Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита, сейчас встречаются оригинальные сочетания одного оттенка красного с другим, с цикламеном, оранжевым, винным - это я упрощенно объяснила, надеюсь все поймут о чем я. Мне очень нравится оранжевый с цикламеном.

Таня, да, это красиво, но мне нужен контраст. Я стараюсь не носить близкие цвета друг с другом, хотя могу надеть топ и картиган одного цвета, нo обязательно нужен аксессуар.

а вот и желтенький!

Кардиган и сумочку я бы у нее забрала с удовольствием!

tannast, Июн 24, 2016
tannast

а вот и желтенький!

Кардиган и сумочку я бы у нее забрала с удовольствием!

Таня, спасибо! Утащу к себе. Я бы весь комплектик себе прихватизировала. Разве что у босоножек слишком тонкий каблук и слишком много веревочек

Умный Pinterest при попытке стащить танину картинку выдал мне доску с луками от Галант. Кажется, Таня мне уже давала ссылку на этого блогера, но я редко по интернету гуляю.
Понравились некоторые цветовые и стилевые сочетания. Сорри, если повторюсь.

Наташа, классную сделала подборку по сочетаниям цветов! Кое-что сохранила себе в папочку.
А я сегодня подбирала топ под свой маковый картиган. Пробывала и близкие цвета, как советовала Таня, и принт с включением красного цвета и более темные цвета. Все меня как-то не устраивало. 🙄 Остановилась на сочетании с сливовым цветом топа. Все таки перевераются сложные цвета. Надо, наверное, на улице фотографировать при спокойном ровном освещении без солнца.

на фотохостинг →

Я сегодня была в торговом центре и купила такой же топ как сливовый только цвета ваниль. Очень нравится этот благородный цвет, который к тому же и освежает меня великолепно. Попробую еще с ним этот маковый картиган. Вот не ожидала, честное слово, что будут такие сложности с подбором топа для него. С другими красными картиганами не было таких проблем. 🙄

на фотохостинг →

Маргомаргарита, отличное неординарное сочетание! Третью картинку не видно 🙁

Марго, понравилось сочетание цветов ! И подвеска лебеди красивая, хорошо смотрится !

tannast, Июн 26, 2016
tannast

Маргомаргарита, отличное неординарное сочетание! Третью картинку не видно 🙁

Таня, спасибо! Третья картинка это пример цвета ваниль. У меня со вчеранего дня ванильный период. 😃 Купила три вещи этого цвета- картиган, топ и сумку. Чувствую себя королевой. 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

храбрый портняжка

И подвеска лебеди красивая, хорошо смотрится !

Вероника, спасибо, что обратила внимание! Ты же знаешь как я люблю украшения птиц. Они олицетворяют мою свободолюбивую натуру. 😃

Марго, класс! Красный кардиганчик супер на лето! Вся твоя ваниль понравилась, тоже очень ее (цвет) люблю. С удачным уловом! 🙃

Марго, у карДигана прекрасный цвет и фактура, сумка хорошая для лета. Сумка идеально подходит тебе: мягкая и одновременно держащая форму. Enjoy!

Маргарита, шикарные обновки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания