Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита
ShenonN
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно, можно. Вот еще варианты. Ткань можно и поблагороднее выбрать.

на фотохостинг →

Вот такую прелесть я купила в магазине фурнитуры для бижутерии. Была единственная, поэтому сразу схватила, хотя к ней и не было подходящего по цвету и размеру бейла (обещали завезти).

на фотохостинг →

Думаю про украшение-шарф, если появятся подходящий бейл. Иначе буду что-нибудь другое придумывать с этой прелестью.

A/W 2016 Color Trend: SULFURIC ACID

F/W 2017 Women's Colors Trend: SAFFRON SPICE

ShenonN

[

на фотохостинг →

Думаю про украшение-шарф, если появятся подходящий бейл. Иначе буду что-нибудь другое придумывать с этой прелестью.

Замечательные совушки!

Наряд задумывался с претензией на колорблоки? Выглядит несовременно, избыток трикотажа, избыток цветов при скромном классическом аутфите, глаза разбегаются...А девушка очень красивая, колоритная. Зачем ей эта какофония?

Массивные бедра выведены в акцент. Лица не видно. Напрашивается вопрос: зачем?

Мне нравится.

Маргомаргарита

Девушки, как вам такая цветовая мозайка?

на фотохостинг →

Цветовое сочетание мне глаз не режет, окромя цветных колготок - имхо, они уже лишние. И именно они с такой длиной юбки укорачивают и утяжеляют ноги. По-моему, здесь была бы уместнее вертикаль колготки+туфли одного неяркого цвета. Не очень нравится, что юбка трикотажная, хотелось бы видеть материал подороже.

Маргомаргарита

Девушки, как вам такая цветовая мозайка?

на фотохостинг →

Ношу такое постоянно))) Вот честное слово- трикотажная юбка карандаш, блузка- рубашка и такой кардиган. Только у меня все других цветов, а цветные колготки я вообще не ношу. Обычный вариант для работы. Кстати, похоже что девушку неудачно сфотографировали - бедра на первый план , а голова маленькая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания