Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита

Модные головные уборы. И что кроме берета я еще могу выбрать? 😃
http://www.fashionisers.com/trends/fall-winter-2015-2016-headwear-trends/

Ой, а мне наоборот, очень многое идёт из этого. И береты, и вязаные шапочки (правда, не всякие), и платки, и ушанки, и шляпы, и кепи. Но, к сожалению, только береты наиболее универсальны и подходят к любой верхней одежде. А ещё зимой у меня мерзнут уши, а их тоже не всякий головной убор прикрывает. В этом смысле мечтаю об ушанке, но она с моей зимней одеждой не сочетаются. У меня везде мех пышный на воротнике, с ушанкой уже излишество какое-то. С чем вообще ушанки носить рекомендуется?

Irisiris

В этом смысле мечтаю об ушанке, но она с моей зимней одеждой не сочетаются. У меня везде мех пышный на воротнике, с ушанкой уже излишество какое-то. С чем вообще ушанки носить рекомендуется?

Если идти от обратного, то получается с чем-то гладким без объемного мехового воротника- драповым пальто, зимней паркой/курткой, пуховиком. Картинки стараюсь подбирать в осенней гамме чтобы от темы далеко не отклоняться.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я всегда думала, что в столице все одеваются очень по-разному, публика такая ведь разношерстная.

Я ношу чалму 😈 , мужу не нравится категорически, но ему даже само слово не нравится. 😂 Поэтому нечасто, но надеваю с пальто в кэжуал стиле. Плохо? 😳 Считаю, что чалма из палантина или каких-то благородных тканей - для меня слишком пафосно, а вот такая, вязанная, смотрится проще и вполне подходит для жизни в городе. 😃
Береты очень люблю и очень часто ношу. Уверена, что береты идут каждой, нужно искать, причем важно все: материал, форма, объём у лица и сверху, глубина берета, цвет, отделка и то, как надет... Если не такого в магазинах, то надо заказать индивидуальное исполнение.

http://images.vfl.ru/ii/1444276237/17d093d6/10109486.jpg

Маргомаргарита

А чалму кто-то носит?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мне нравится - оригинально. Я бы рискнула носить, если бы мне подошло. Но, опять же, без примерки на мою макушку никак...

Я уже писала, что в Стамбуле случайно примерила шляпу мужского фасона и удивилась, как мне этот фасон идет. К сожалению, не было моего размера. В Томске пока ничего подходящего не могу найти. Но по фасону мне неплохо и шляпы с широкими полями и с довольно узкими. Поэтому в моем списке головных уборов шляпы вне конкуренции.
Вязаные шапочки не идут категорически - они меня не просто просят, а буквально "убивают".
Про платки даже не знаю. Есть у меня один, подруги говорят, что мне хорошо, но я пока не могу себя переломить и начать носить его как головной убор, а не только как аксессуар на шею.

ShenonN, Томск - большой город, и я не верю, что там нельзя купить шляпу мужского фасона (или другого подходящего) на свой размер. 😏 На днях примеряла шляпы в специализированном магазине, но у меня 52 р-р головы, мне все большие и по обхвату , и по глубине. Без проблем предложили сделать на свой размер, цена при этом не изменится. 😃 Кто ищет, тот всегда найдёт. 😃
Мне на себе понравились пилотки из каракуля, но как носить их зимой в Сибири? 😂 Нет уж, здоровье важнее. 😃 Еще здОрово были шляпки клош (это я знала всегда 😃 ), но мне не с чем носить такое. 😈

leol123, Окт 08, 2015

leol123, Мне тоже чудесно в пилотке и в Клош ))) Я кстати, видила у нас модную женщину зимой в каракулевой пилотке. Образ был шикарный. Но было таак холодно, я так не смогу )))

🍂

Маргомаргарита

Я всегда думала, что в столице все одеваются очень по-разному, публика такая ведь разношерстная.

О! Вы, безусловно, правы! Так и есть: что только не увидишь... 😃
Затёртый штамп "одеваться по-столичному" всегда, по меньшей мере, ... смешил.... 😏


Клош ношу исключительно под шубу. Пальто подходящего фасона пока, увы,.. не разжилась.... 😃

leol123, Окт 08, 2015
leol123

ShenonN, Томск - большой город, и я не верю, что там нельзя купить шляпу мужского фасона (или другого подходящего) на свой размер. 😏 На днях примеряла шляпы в специализированном магазине, но у меня 52 р-р головы, мне все большие и по обхвату , и по глубине. Без проблем предложили сделать на свой размер, цена при этом не изменится. 😃 Кто ищет, тот всегда найдёт. 😃
Мне на себе понравились пилотки из каракуля, но как носить их зимой в Сибири? 😂 Нет уж, здоровье важнее. 😃 Еще здОрово были шляпки клош (это я знала всегда 😃 ), но мне не с чем носить такое. 😈

Не такой уж и большой - деревня городского типа... Шляп выбор есть, но пока не могу найти того, что нужно. Но я действительно не бегала по городу в поисках того, что нужно - просто заходила в магазины по дороге и смотрела, что предлагают. Но выбор достаточно скуден. Много дамских шляпок со всякими наворотами, но именно такую не хочу. У меня есть шляпа под осеннее пальто, поэтому и ищу спокойно...

ShenonN, Наташа, в Томске есть замечательная сеть магазинов Шапо, и еще на Дзержинке в Любаве чудесный отел со шляпами на любой вкус. Я там частенько находила "бриллиантики".

Девочки, а мы сегодня Наташей с Пташенькой фотографировались на фоне осенней природы. У нас был чудесный теплый прозрачный осенний денек.
Зима и Весна в осеннем пейзаже.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

n_osinceva, Окт 09, 2015
n_osinceva

Девочки, а мы сегодня Наташей с Пташенькой фотографировались на фоне осенней природы. У нас был чудесный теплый прозрачный осенний денек.Зима и Весна в осеннем пейзаже.

Молодцы, девчонки, и спасибо за такие позитиные, колоритные фото! Вот, кстати, хорошо видно, что твоя весенняя теплая внешность, Наташа, более гармонична с красками осеннего пейзажа чем зимняя внешность другой Наташи. Ну очень наглядно.

Марго, спасибо!
Да, очень заметна разница, я это тоже сразу увидела))). И это несмотря на то, что у меня пальто холодного оттенка, а у Наташи шарфик и юбочка теплые.
Интересно будет еще в зимнем пейзаже сфотогрфироваться и посмотреть, как будет цветовая гармония складываться.

n_osinceva, Окт 09, 2015
n_osinceva

Марго, спасибо!
Да, очень заметна разница, я это тоже сразу увидела))). И это несмотря на то, что у меня пальто холодного оттенка, а у Наташи шарфик и юбочка теплые.
Интересно будет еще в зимнем пейзаже сфотогрфироваться и посмотреть, как будет цветовая гармония складываться.

Наташа, я смотрела на лицо, одежда как-то ушла на второй план. Тоже жду зиму, не как время года (терпеть не могу холод), а для следующей моей фотосессии уже на фоне зимнего пейзажа и в одежде зимних цветов. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания