Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Не по теме конечно, но мне мастер говорила, что желтизна проявляется из-за внешних воздействий, грубо говоря экологии. И рекомендовала мыть голову шампунем глубокой очистки, но ими можно раз в месяц. Так что я его только в салоне пробовала.

Только собачку не спускать! 😃 направление ее шерстки соответствует направлению принта

Садовница Роз

Только собачку не спускать! 😃 направление ее шерстки соответствует направлению принта

😂 Я опять со своей любимицей фотографируюсь, она меня расслабляет. 😃

Смотрящие оценивают картинку целиком. Я тут, режиссер сейчас там)

Маргомаргарита
Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 Я опять со своей любимицей фотографируюсь, она меня расслабляет. 😃

Я такую красоту тоже бы на руках всегда носила 😘 Самое интересное, что собачка по цветовой гамме подходит и к многим вещам хозяйки и даже к интерьеру .

Садовница Роз

Смотрящие оценивают картинку целиком. Я тут, режиссер сейчас там)

А чего ты там пытаешься срежиссировать? Пэрис Хилтон с собачкой из меня не получится, габаритами не вышла и не блондинка. 😈 Если топ совсем не подходит по цветам, то так и скажи- упакуй его обратно в сундук или подари Зиме. 😃

Ustin@, Сен 02, 2014
Ustin@

Я такую красоту тоже бы на руках всегда носила 😘 Самое интересное, что собачка по цветовой гамме подходит и к многим вещам хозяйки и даже к интерьеру .

Ustin, все верно подмечено. Спасибо!

Such a lovely Soft Autumn client. Soft season colors are the most muted, which means that they are the least bright of all, but on the right people, these gentle colors are full of life.

на фотохостинг →

Beautiful True Autumn! This is a season that is completely warm, of medium darkness, and mellowed in tone. Isn't she gorgeous in her lipstick? It's Revlon Lip Butter in Fig Jam- a go-to lippie for True Autumns!

на фотохостинг →

Beautiful Dark Autumn client from today!

на фотохостинг →

Маргомаргарита

Решила я проверить предположение Irisiris. Нашелся и подходящий принт

Я не могу понять... фото удачное, красивый макияж, колье мне очень нравится, цвет волос тебе идет, а перехожу на блузку и что -то не так... или принт немного не твой, или третий цвет на блузке- у меня на мониторе серый. Возможно в движении все выглядит иначе.

tannast
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не могу понять... или третий цвет на блузке- у меня на мониторе серый.

Да, Маргарита, блузка по цвету не твоя. На моем мониторе она смотрится скорее даже летней, чем зимней. Слишком приглушенные цвета: серый, синие тоже припыленные какие-то.

Lenda777, Сен 01, 2014
Lenda777
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот что нашлось первое- http://uacosmetic.com.ua/category/chi-organics-toneshine-tonirujushie-kondicionery-ton-i-blesk/
Это на Украинском сайте, но вообще то это американский бренд, по идее у Вас они должны быть
Тот коричневый о котором я говорю- кофейное зерно

Если совсем желтизна, то можно купить даже для блондинок, то что платина.. он совсем фиолетовый по цвету и нейтрализует.

Маргомаргарита
Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А чего ты там пытаешься срежиссировать? Пэрис Хилтон с собачкой из меня не получится, габаритами не вышла и не блондинка. 😈 Если топ совсем не подходит по цветам, то так и скажи- упакуй его обратно в сундук или подари Зиме. 😃

Это ты - режиссер: ставишь кадры, отбираешь одежды, аксессуары, подбираешь фоны, а мы все - зрители) Смотрим и говорим на что обратили внимание. Ты уже там корректируешь что к чему) У этого топа мне бросилось в глаза, что направление шерсти собаки очень хорошо повторяет рисунок. А к лицу принт излишне динамичный, но ты хорошо статичным колье отрезала от лица принт и одновременно поддержала цвет. Поэтому принт борется сам с собой. В цвете я не уверена, лицо, вроде, не портит. Рефлексов не вижу во всяком случае. Однако какое странное ощущение не покидает. Может цвет волос мешает и принт одновременно и дело в этом. Любимица тут тоже вносит колорит в лобраз. Так что что-то конкретное вряд ли скажу)
P.S. тоже проскакивала мысль, что цвета летние.

Девушки, всем спасибо за мнения! Этот топ я не носила, и не судьба ему быть носимым мною. Подарю его кому-нибудь, контрастному холодному Лету или не слишком контрастной Зиме. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания