Кимоно с большими косами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать это кимоно
на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений: "галерея 76982" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

😃 Дело в том что у меня как раз эта часть тела аккуратная, можно себе позволить её выделить 😃 😃 У меня бёдра узкие, плечи широкие и рост 157см 😈 😕

Тогда вяжи скорее - посмотреть хочется! 😋

| кимоно

девочки,я пока пас,сори.Поступил заказ,так что отложила все свои дела.Но наблюдать за процессом буду.Всем удачи!!!!

Я тоже решила попробовать связать это кимоно. Там на рукавах (в фотке в теме сверху) рисунок другой, а со спиной, мне кажется можно не заморачиваться и сделать ее просто фоновым рисунком и все, кстати, не будет так объемно на спине, потому что, если у кого сутулая спина, будет такой горб образовываться за счет выпуклых сильно кос. 😃
Вот тоже теперь буду ждать описания, а пока подумаю на нитками

Девочки ну как успехи, есть уже у кого что-нибудь посмотреть? 😳

Связала левую часть, тепер вяжу левый рукав.

elitko
Спасибо за письмо, но там, в принципе описания нет. всего одна страница и все. Хотя белых сраничек много пустых, 4 ли 3, т.е. описания самого как такового нет?
Или до меня не полностью файл дошел? А то я сто лет не вязала, вот захотела и сижу теперь размышля - что делать? 😃

Тогда файл не дошёл. Отправлю ещё раз.

Получила. Спасибо 😃
Буду напрягаться, изучая. Эх, давно я в руки спицы не брала, а ведь как вязала!

elitko Замечательно, 🙉 🙉 💟 большая просьба 😳 составьте схемку как сшивали, теперь я точно знаю, что буду себе вязать!!!!!

elitko, Ваше кимоно просто шикарное! 🙉 Поделитесь, если Вас не затруднит, и со мной описанием! 😽 😽 😽 Несколько часов назад я вернулась от заказчицы: с конкретной моделью мы до конца определится не смогли, но главным атрибутом должны быть рукава-кимоно... И вот я здесь! Я очень рада, что могу обратится за помощью к Осинкам!!! 🤗

Закончила свою кимоно. Получилось совсем другая вещь.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лелит сшивала, как в описание, только низ полочек не зашивала, спинку зашивала до конца. Если непонятно, попрубую нарисовать схему.

Обращаться в личку-означает -написать личное сообщение. Для этого жмём кнопку Почта и пишем. Пришлите мне, пожалуйста, свой мейл адресс.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания