Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Серый мой тоже любимый в тенях .. Был )) случайно купленный (даже без пробы) мейбеллин оказался мегаудачным. После него мне в серых все кажется что-то не то. (( То ли плотность, то ли подтон.. Остатки тех теней остались - "берегу" )) проморгала их на eBay, немного жалею.. Так как они давно сняты с производства..

Та-а-ак. Кристалин. Азур... Что-то я теряю логику))))))
на фотохостинг →

Чё-та я не уверена...
на фотохостинг →

Просмотрела рекомендации для других групп. Вероятно, только средний тон из теней выбирается наиболее точно, светлый и цветной часто берутся приблизительно и используются для колорита. Возможно, есть в этом какой-то резон, когда не хватает более точных оттенков. И, вероятно, можно сделать неплохой мейк, но не всегда он будет самый удачный.

На днях, как бы не лениво было, напряглась и за два подхода сделала тест пробников помад и блесков от Elea Blake для Soft Summer (сломав на втором десятке пакетиков кисточку, так что пришлось изгаляться к концу кисточкой для глаз). Кое-какие из них пробовала поодиночке, но сравнивать лучше всё же в серии, сразу видно, лучше-хуже-ужас . 😃
Вот они - снятые в одинаковых условиях (даже в одно время дня постаралась мобилизоваться 😈 ). Жду мнений. ⛱
(некоторые из них смотрятся очень смешными, но пусть будут для сравнения).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ух ты!!! Здорово, что набралась сил)) Весьма результативно!

Мои фавотиры 7(с большим отрывом от других!), 11, 13, 15.
Оранжево-клубничная и неплохо!

😂 Я силы копила для этого четыре (!) месяца 😂 😂 Когда я пробовала "выборочно" время от времени (перед работой на ходу стрёмно было пробовать впопыхах, а в выходные вообще неохота 😃 ), то мне показалось, что кроме Angelic вообще ничего не идёт.. Правда, дни были то пасмурные, то чего-то лень было искать хороший цвет. Сейчас я вижу, что не только он один неплохо смотрится 😃
Про эту клубничную я тоже удивилась как она неплохо. На моих губах она меняет цвет и становится более нейтральной (нейтрально-розовой даже) - а в пакетике - ну прям апельсинчик )

Юля, вот это работа! Это что, всё рекомендовано для SS? Такое разное впечатление от помад.... Все равно нужно в зеркало смотреть, несмотря на все рекомендации... Как же всё индивидуально.
Мне понравилось 7 и 16.

Ага, Наташ, кроме трёх последних - это для софт саммера ) Теперь я понимаю, как мне трудно подобрать по "спискам" для подтипов 😃 из-за очень холодных губ с сильным пигментом, которые сильно трансформируют цвет.
Мне клубничная (16) тоже понравилась 😃 , а она для весны )
http://www.eleablake.com/store/my-lips-stick-and-tell-spring-neutral-light/dp/1447

7, 13, 15, 3.
в 1 и 5 тоже что-то есть, смотря как носить.
Мне тоже не все из своей TSp хороши. Часть откровенно светлая для меня. Я так понимаю, даже внутри группы есть разные типы, с разной светлотой например. По этому одним будет лучше одно, другим – другое.

А мне понравилась первая, хотя, возможно, это больше вечерний вариант.

Ничо себе ты молодец, Юль! Многие идут, больше всего согласна с выбором Naomy +16. 16 смотрится на тебе как многие твои идущие, которые для софтовых Осеней. Хуже всего конечно розовые перламутры, они вообще кому-то идут? А ведь одно время все их мазюкали и я в том числе

Я сообщение писала, но что-то не туда ткнула, потерлось. Мне на Tanger Soto нравятся матовые фактуры помад. Не влажный блеск, не молочный, не перламутровый. 13-14-15 - натуральные цвета. И еще третья. 16-ая тоже хорошо.

Юля, больше всего понравилась 7. Еще хороши 3, 13, 15. И не летняя клубничная 16.

Жаль невидно названий продуктов. Тени у них очень да же осенние, есть где разгуляться. А вот помады на вид все подходят, а на губах цвет совсем другой получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания