Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, я не уверена, что серые передаются правильно. Во всяком случае на моем монитере я вижу не те серые, которые должна. Остальное все верно.
И ещё один могу разместить. Не могу определиться Ортодок*сальный или Соли*дный. 😃

Катя З.

Не могу определиться Ортодок*сальный или Соли*дный. 😃

А оба можно, пожалуйста? 😽

Я просто не успею сегодня больше разместить. Значит по порядку. Вообще зимних 13 комбинаций. 😂
"Ортодок*сальный"
Цвета:
на фотохостинг →
Сочетания:
на фотохостинг →

Устный комментарий к передаче цвета 😃 На картинке где цветов 8, нижний левый символизирует оттенок бежевого 😃 и голубой не такой яркий должОн быть.

Макияж: тени синие, ногти тоже 😃 губы почти, т.е холодного фиолетого оттенка. Волосы при этом желательно иметь рыжие. 😂
"Перед*ает консерват*ивность взглядов, указыв*ает на чувство стиля, не связанн*ое правилами и усло*вностями. В строго*м стиле видна с*вобода. Сочета*ние цветов с сероватым отт*енком придает всему облику спокойствие. Глубокий голубой создает впечатление большой площади, высок*ого благородства. Черный, который создает ощущен*ие официаль*ности, а так же темные цвета придают облику сдержаннос*ть. Но при большом их количество создается впе*чатление грусти."

Девочки 📌 скинула все "кирпичики" и коллажи из этой книги сюда: https://picasaweb.google.com/solinkaZakh/50?authuser=0&feat=directlink
можете из себе копировать, пока доступ открыт. Буду пополнять.

Катя, я видимо пропустила, что это за книга такая?

Катя З., Катя, спасибо. ОЧень понравились сочетания. Вообще, люблю в последнее время просматривать именно сочетания цветов. Поищу у нас такую книгу.
Кстати, я сегодня как по картинке - в холодной гамме, первый день после больничного, но что-то мой образ не вызывает ощущения ""Холодный об*раз показывает, что у вас хорошее сам*очувствие. " Мне сказали, что я похожа на ходячую бациллу 😈 С другой стороны, если б я сегодня оделась в "Совершенную гамму", то, скорее всего, мне бы еще и скорую вызвали 😂

Маргомаргарита

Катя, я видимо пропустила, что это за книга такая?

Сообщение про книгу было в Лиетратурной:

Катя З.

Приобрела книжку, о которой кто-то здесь уже упоминал "50готовых вариантов вашего идеального гардероба". Подкупили красноречивые описания комбинаций цветов. Хотела некоторые привести в форуме, но не могу найти подходящий цветовой сервис.
У меня в закладках нашелся только http://whoyougle.ru/services/color
его возможностей не хватает, чтобы правильно передать цвета.
Подскажите ещё какой, чтобы можно было ввести координаты цвета в RGB и CMYK.

Consuello

Сообщение про книгу было в Лиетратурной:

Consuello, спасибо, я видела это сообщение. Хотелось бы узнать о книге поподробнее.

Cler_S , у меня сегодня вот такая комбинация, правда, + черный, и он, действительно мрачноват для этого сочетания.
Я без макияжа абсолютно.
на фотохостинг →
Кофта как первый цвет + немного черной отделки; зауженные укороченные джинсы, как второй, гольфы, как третий, туфли замшевые как второй. 😃
А вот черная кожанная куртка и сумка затемняют образ.

Маргомаргарита
Consuello
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Consuello, спасибо, я видела это сообщение. Хотелось бы узнать о книге поподробнее.

Марго, привет! Что именно хотелось бы узнать?

Катя З.

Марго, привет! Что именно хотелось бы узнать?

Катя, сочетания цветов по сезонам в книге или ты просто отобрала те, которые были на твой взляд подходящими для зимнего цветотипа?


Маргомаргарита
Катя З.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, сочетания цветов по сезонам в книге или ты просто отобрала те, которые были на твой взляд подходящими для зимнего цветотипа?

Я тебе ответила в литературной теме и в "учимся видеть себя..."

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Uploaded with ImageShack.us

Катя З.

Я тебе ответила в литературной теме и в "учимся видеть себя..."

Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания