Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Сен 19, 2014 20:52

Все картинки темы

Helen - mountainandcloud.com/ .
.

J.Crew осень-зима 2017 / 2018:
,
Valentino весна-лето 2017:
,
Nina Ricci осень-зима 2017 / 2018:
,
источник: vogue.ru .

,
источник: modagid.ru .

Best of Russia 2016, "Белки", В.Трунов:
.
J. Mendel весна-лето 2017:
,
источник: vogue.ru .

"Love, Amber Victoria":

,
источник: modagid.ru/articles/8103 .

Корсика

Helen - mountainandcloud.com/ .
.

Какая шикарная идея многослойности для тех кому идут держащие форму силуэты!!! In love.... Это супер!

Может кому-то будет интересно. Разобрала палитру сына на хроматические и ахроматические тона. Он по СА(bfas) True Imperial Winter (хью 02).
Координаты внешности все оказались ахроматичными в его случае. Когда палитру собрала обратно, изменила порядок расположения цветов внутри палитры, координаты и белые перенесла к нейтралям, где им и место. Вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подумываю, что интенсификаторы тоже надо отобрать и положить перед ахроматической частью палитры. И еще удобно рассортировать по светлоте и насыщенности) Но это уже максимализм. Ребенок палитрой не пользуется, скорее лежит как артефакт, подтверждающий особенности личности)) и покупает он себе цвета правильные, но если вдруг на него снизойдет тяга к высокому, проснется в нем денди) то переложу для его удобства и хроматическую часть.

Катя, как палитра на мою похожа!)

И, такая личная просьба. Может быть кто-то видел какой интенсификатор стоит у волос 009R, если кожа бежевая?
В табличке нашла этот номер только у Барбацуцы, но фотографии ее палитры недоступны.

Therese

Катя, как палитра на мою похожа!)

у вас много общего) и хью, и цветовое имя все три слова идентичные. Только кожа на вид иначе смотрится, и то, может быть это работа общего впечатления фото. Да и вы оба bright!
Мне его палитра не особо хорошо, Wink но и не так чтобы плохо.

Садовница Роз

И, такая личная просьба. Может быть кто-то видел какой интенсификатор стоит у волос 009R, если кожа бежевая?
В табличке нашла этот номер только у Барбацуцы, но фотографии ее палитры недоступны.

В теме форума Elya-solnyshko оставила координаты альбома.

,
источник: lookbook.nu .
Неделя моды Нью-Йорк осень-зима 2017 / 2018:

,
источник: modagid.ru/articles/8160 .

Корсика

Идеальная работа с бежевым. А во втором случае и вообще с ахроматичными тонами.

Садовница Роз, да, во втором варианте прекрасное сочетание с хроматическими цветами по светлоте и занимаемой площади, гармонично подчёркивающими внешние данные и придающее завершённость всему образу.

В коллекции Tory Burch, осень-зима 2017-2018 такая деталь как вышитый вензель (графика) позволяет сохранить природную контрастность внешности при достаточно не выраженной цветовой гамме:
,
и ещё вариант сочетания цвета из данной коллекции:
,
источник: modagid.ru/photosets/8156#show/p0 .

Корсика

Садовница Роз, да, во втором варианте прекрасное сочетание с хроматическими цветами по светлоте и занимаемой площади, гармонично подчёркивающими внешние данные и придающее завершённость всему образу.

Хроматические брызги цветов придают живость, но меня в образе зацепило совсем другое. А именно выбор ахроматичных тонов, подчеркивающих индивидуальность внешности.

Садовница Роз, да, ясно, просто я рассматривала образ в общем, в соотношении с другими характеристиками, так помимо того, что хроматические цвета делают образ объёмным и интересным, на это же направлена и разность фактур выбранных для ахроматических цветов, мех - как продолжение естественного обрамления лица в фактуре и цвете и гладкая основная ткань подчёркивающая внешние данные и черты лица, соответствующая светлота и пропорции площадей цвета, с включением хроматических цветов, завершают образ. На мой взгляд, интересно, что для темноволосых представительниц зимнего цветотипа хороши варианты тёмной базы для верхней одежды (или вариант пальто светлой базы с тёмным воротником) и жакетов, в отличии, например, от представительниц весеннего цветотипа, возможно, я и ошибаюсь?

Корсика, образ грамотный и нескучный, его можно с разных сторон рассматривать. Когда я его увидела, то писала для тренинга часть по ахроматичным тонам, как раз только закончила ими заниматься на примере "зимы" и была несказано обрадована, встретив этот look. Дело в том, что собственные цвета кожи, глаз, волос, придают то долю индивидуальности вещам, которая делает вещь "твоей" и довольно непросто повторить цвет кожи, чтобы он не конкурировал с природным оттенком. Кроме того именно личные цвета сами по себе очень мало работают на внешность в качестве лифтинга, а лифтинг мы очень ценим. Так что девушка и эту задачу решила грамотно)

Авторы
Теги
Упоминания