Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

J_Bo прислала мне в личку все лепестки сфотографированные по одному.Спасибо,Юль Завтра при дневном освещении попытаюсь сфотографировать свои и выложить их в сравнении.

Насчёт синего интенсфикатора кожи, не поверите, но я всегда в мЯчтах 😂 себя представляла в дорогом костюме интересного тёмно-синего цвета...и вот пожалуста - это теперь научно обоснованно! 😂

J_Bo, Юль, посчитай,сколько у тебя лепестков палитры. У меня-40 (не считая покрывающих),ты же даешь 42. Из за этого я немного запуталась при анализе. Их действительно 42 ? . Посмотри свое письмо в личке,проверь совпадает ли количество выложенных лепестков с кол-вом в палитре. Там три лепестка(белые и цвет кожи)-повторяются дважды .Я это учла. А остальные?

Девочки, у кого палитры bfas, у меня к вам такой вопрос. В книжечке про make up, у кого что указано? На сайте много косметики именно для winter, но, в книжечке выбрано несколько оттенков помады, теней, карандашей. Наверное, они разные для разных подтипов?
У меня вот такие помады:
926 Racy Red
на фотохостинг →

906 Moonlight Magenta
на фотохостинг →

827 Clearly Plum
на фотохостинг →
К слову сказать, это любимые мои "красные" в одежде. 😃 Цвета в точности повторяют цвета лепестков палитры.
Вот, они вместе:
на фотохостинг →

А с другого сайта взяла фото, вышло не очень, у них фото засвеченные:
на фотохостинг →

Вот такие тени указаны у меня, нашла все кроме 1435 deep burgundy
на фотохостинг →

Румяна:
на фотохостинг →
Что-то мне цвета очень понравились у рекомендованной мне косметики bfas, захотелось приобрети. Девочки, кто брал, как она в использовании? Держится? Аккуратная?

А ещё, я купила Тени Ив Роше(13 lilas et rose), по-моему пожи на фрезию для clear winter, о которой говорила Кристин:
на фотохостинг →

J_Bo

Ну поехали! 😂
Палитра Contrasting Solar Winter

Впервые вижу такую подходящюю для себя зимнюю палитрочку ⁉ 😘 Все цвета просто 👻 ! а зелененькие и красненькие и синенькие и розовенький такие мои самые любимые 😂

J_Bo Поздравляю! 💟 😃 Я помню,как ты появилась в летней теме и обявила себя летом 😃
Тоже буду теперь с нетерпением ждать подробного разбора!

Сандрик,тебе тоже она,смотрю,приглянулась 😏
это я типа,намякиваю 😃 ,всем сомневающимся летним девушкам приглядеться к ней 😊

J_Bo

на фотохостинг →

вот этот загадочный серый. мож это беж, а я его серым вижу? 😂

а ещё бирюзовые оттенки ну никак не фоткаются!

И этот цвет похож на цвет моего плаща,который недавно себе приобрела,

на фотохостинг →
оттенок ,который лучше остальных бежевых подошел в такой большой плащади
🙄

а бирюзовые с зеленоватым оттенком? 😃

Катя, у меня косметика указана тоже была, цвет немного другие, по помадам совпадает только 827 Clearly Plum, по-моему. А от консультанта я уходила накрашенная красно-малиновой помадой ⁉ 😈 , забыла название. Помада обычная, для моих сухих губ более-менее подходит, но есть и лучше. Держится до первого обеда. Румяна я вообще не помню, так как пока не планирую вообще ими пользоваться. А тени и карандаши точно другие, так как цвет глаз другой 😏 Тени там для меня были шикарного оттенка - на темно-антрацитовой подложке такой миднайт-синий 😘 - пока безуспешно ищу похожий в каких-то других фирмах.

*Alena*

Сандрик,тебе тоже она, смотрю, приглянулась 😏
это я типа,намякиваю 😃 ,всем сомневающимся летним девушкам приглядеться к ней 😊

😂 😂
Ага, приглянулась:) Мне вообще все палитры нравятся:)Такие у всех цвета вкусные. 😳

Cler_S

А от консультанта я уходила накрашенная красно-малиновой помадой ⁉ 😈

Я хорошо помню, как ты рассказывала, что вышла от консультанта с яркими губами, а никто даже внимания не обратил на тебя, так органично сидел цвет. 😃

Тени там для меня были шикарного оттенка - на темно-антрацитовой подложке такой миднайт-синий 😘 - пока безуспешно ищу похожий в каких-то других фирмах.

на фотохостинг →
Этот? Шикарный. 😘
К сожалению, мне такой не идёт, глаза мои в них теряют свой цвет. 🙁 Перепробовала разное, однозначно хорошо на мне смотрится только серый. Ещё недавно у Герлена фиолетовый на синей основе неплохо сел. Наверное, deep burgundy, должен быть близким его родственником.

Попробовала Ив Рошовый 13 lilas et rose. Слишком он для меня холодный. 😈 И текстура не подошла: плотная и жирная.

👻 Только что увидела на сайте дженерик ком, что моя помада 926 Racy Red стоит и в летних тоже. А на сайте розаннес ком этот номер стоит в универсальных. И в разных магазинах этот цвет смотрится как совершенно другой. 😈 Вот оно, коварство нейтральных цветов, вбирать/отражать окружающий свет:
на фотохостинг →

Катя З.

Этот? Шикарный. 😘

точно не помню, дома погляжу вечером.

А помады ж еще и на губах у всех по-разному смотрятся. Я уже даже не довольна моей любимой (и многими Летами тоже) 250 мэйбеллин, слишком светлая что ли 😈 или слишком холодная, хотя на губах у меня ее синего шиммера вообще не видно 😈

Кстати, я сейчас пользуюсь тенями только 2-х цветовых...эээ..направлений, так сказать. Т.е. у меня дома есть синие нескольких оттенков и серые (правда пока только 1). Так вот в серых тенях мои желтовато-карие глаза цвет не меняют. А синие тени, как и положено, тянут наружу именно желтый. Сам-то цвет глаз при этом мне нравится, прям впервые в жизни понравился свой цвет глаз, до этого я его 30 лет вообще не вопринимала 😈 НО! эти тени тянут и желтизну в белок 🙁 а это уже плохо. Поэтому и хочу попробовать такие темно-синие с фиолетовым, может не будет желтеть белок в них.

А у тебя какой цвет интенсификатор глаз?

Катя З.

А у тебя какой цвет интенсификатор глаз?

У меня же нет палитры, поэтому не знаю. Но судя по тому, что Инта выложила свою палитру, а тестер ее волос=мой тестер глаз, то яркая бирюза 😈
Посмотрела я свою карточку, она общая для всех динамических зим. Moonlite Magenta у меня тоже записана, но вряд ли мне пойдет такая помада. А те тени называются Night Myst - точно! Румяна такие же и еще одни, карандаши для губ такие же.

Зимушки - deep подтипа, попробуйте Тени Ив Роше(13 lilas et rose), о которых я писала на прошлой странице. Свои я подарила подруге с оливковой кожей и глазами цвета хазл, она скорее всего динамичная зима, ей идёт чистобелый. Так вот эти тени ей очень хорошо подошли. Может кому-то пригодится информация.

Получила сегодня свою палитру. Нахожусь в состоянии лёгкого шока! ⁉ Столько очень и очень мной нелюбимого зелёного 😈
Contrasting Royale Winter.
на фотохостинг →
К сожалению, сегодня фото совсем не хотят загружаться, завтра с рабочего компа попробую показать подробнее. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания