Определение цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа, нужно выставить свои фото совсем без макияжа, в одежде разных цветов. Фотографироваться нужно без вспышки только при дневном освещении, на улице или в светлом помещении, напротив окна. Лицо должно быть равномерно освещено, на него не должны падать тени. Также должны быть хорошо видны природные характеристики вашей внешности - цвет глаз (радужной оболочки и белка), цвет губ, родинок/веснушек, если они есть, подтон кожи лица. Если ваши волосы окрашены, пожалуйста, уберите их полностью под ткань белого цвета. Укажите ваш природный оттенок волос.
Желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными тонким слоем.

В целях упорядочивания подфорума и приведения к единому стандарту тегов...
Пожалуйста, старайтесь пополнять уже имеющиеся теги и избегать неконкретных формулировок. Ведь теги нужны не только тому, кто их расставлял, но и любому читателю форума. И если теги не просто расставлены правильно, а еще и точно сформулированы, то поиск значительно упрощается.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь

Все картинки темы

Единственная

Tanger Soto у меня в палитре нет черного. Там есть цвет мокрого асфальта. 😏

А может это мягкий оттенок черного цвета как у меня в палитре? 🙄

В отношении цветотипа и подтипа omulya пока не буду высказываться, подожду новую сравнительную фотосессию.

Девушки, спасибо вам большое за отзывы! 😃
Мне тоже кажется, что контрастность на фото чуть повышена..
буду пробовать на днях!

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста определиться!
Раньше я красилась в блондинку и считала, что я весна, но позже мне подсказали,что скорее-лето! Но вот с под-цветотипом - я не разберусь никак!
Глаза-карие, кожа светлая, немного веснушек, загараю несильно и он быстро сходит, брови очень светлые, волосы русые, но с рыжинкой(кажется) а иногда с пеплом (летом особенно).
Вот фото в одежде разных цветов, правда, основные фото, что я нашла без макияжа- летние, зимой обычно подкрашиваюсь и почти нет фото без косметики. Надеюсь, этого хратит, но если надо-завтра сделаю фото с разноцветными тряпочками.
Это летние фото с загаром:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это- почти или совсем без загара:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На некоторых фото брови яркие- т.к. я крашу их стойкой краской, иначе мой совсем почти не видно.
Вот, вроде все! Буду рада отзывам!

Catherinka - soft summer.

Единственная

Catherinka - soft summer.

+1!

Маргомаргарита
Единственная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 ✌️

Классное фото! 😂
А между прочим вижу и в тестовых лепестках - один шероховатый листок, левый, второй "гладкий" 😃

А у меня когда консультант определяла оттенок глаз прикладывала его сначала к глазам рядом - а потом такой способ есть (я сама так вертела листки) - прикладываешь ко лбу - лепесток - и отстранённо смотришь - как на "третий" глаз - так "издалека" оттенок - твой не твой - видно 😃 "твой" должен смотреться истинно как твой "третий" глаз.

живу сейчас не дома, так что одежды не много - сфоткала все что было! если какие цвета пропутила, скажите, попробую где нибудь найти...
(фотоаппарат сам настраивается каждый раз, или я им пользоваться не умею, но в общем на каждой фотке цвет лица получался разный. я попробовала их отобрать так чтоб примерно одно овсещение было... )

черный, белый, серые, коричневый:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
зеленые:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Синие:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
красные, фиолетовые, розовые:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
светлый хаки, желтый (он все не хотел фотографироваться..):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(помады почти нету, поэтому еще карандашом для глаз провела...)
на фотохостинг →

omulya, я голосую за Deep Winter. 😃 Нравятся мне на Вас глубокие сбалансированные цвета: третий серый, горько-шоколадный, третий зеленый, предпоследний фиолетовый 😏

Оmulya, а Вы лично сомневаетесь в своей принадлежности к зимнему типу? 😋

Маргомаргарита
Единственная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1!

+1


...хотяааа в данном случае я бы не морочила человеку голову с Soft
вполне себе такое классическое лето, как мне кажется)

ира81

Волосы почти натуральные на фотохостинг →

Почти натуральные или таки ne окрашены?

Почему интересуюсь. Как мне показалось, рыжина подчеркивает красноту лица. И краснинка эта видится мне именно холодной


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания