Определение цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа, нужно выставить свои фото совсем без макияжа, в одежде разных цветов. Фотографироваться нужно без вспышки только при дневном освещении, на улице или в светлом помещении, напротив окна. Лицо должно быть равномерно освещено, на него не должны падать тени. Также должны быть хорошо видны природные характеристики вашей внешности - цвет глаз (радужной оболочки и белка), цвет губ, родинок/веснушек, если они есть, подтон кожи лица. Если ваши волосы окрашены, пожалуйста, уберите их полностью под ткань белого цвета. Укажите ваш природный оттенок волос.
Желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными тонким слоем.

В целях упорядочивания подфорума и приведения к единому стандарту тегов...
Пожалуйста, старайтесь пополнять уже имеющиеся теги и избегать неконкретных формулировок. Ведь теги нужны не только тому, кто их расставлял, но и любому читателю форума. И если теги не просто расставлены правильно, а еще и точно сформулированы, то поиск значительно упрощается.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь

Все картинки темы

Половина не холодные, остальные не глубокие 😂
Неплохо синий и фиолетовый, но синий вроде бы получше.

Первые три и самый последний не понравились совсем; это было ожидаемо.
В чистом красном (слева) лицо, имхо, свежее, чем в теплом (справа).

Для меня на этих фотографиях показательно больше другое: когда крашеные в рыжий волосы убраны под косынку - вид на 10 лет моложе (как минимум!).

leol123, на мой взгляд, эти цвета хорошо сглаживают кожу, лицо в них ровнее :
на фотохостинг →
на фотохостинг → ,
и самый лучший на фотохостинг →
А цвета такие же по насыщенности, но холоднее,
как на фотохостинг → имхо, только подчеркивают желтоватые участки на скулах.
Однако, при хорошем тонировании кожи цвета из палитры Deep winter спокойно можно носить.

AnnaStassy

Для меня на этих фотографиях показательно больше другое: когда крашеные в рыжий волосы убраны под косынку - вид на 10 лет моложе (как минимум!).

+100! Как совершенно два различных человека!

Девочки, а можно мне свои фото показать, разберете меня на составные? Я сама себя отношу к зимнему типу. Смеха ради пробовала парики разных цветов, со светлыми волосами выгляжу как больная, доживающая последние деньки, с рыжими, извините, как пьянчужка, только темные волосы. Но последнее время кроме темных тонов, которые преобладают в моем гардеробе, потянула на совсем светлые 🙁 и вроде бы тоже не совсем плохо. Раньше пользовалась помадой темных тонов, сейчас намного светлее покупаю тона. Совсем запуталась. Со стороны себя то не видно.Очень хочу ваше мнение услышать. Можно?

TaTjana62

Девочки, а можно мне свои фото показать, разберете меня на составные? Я сама себя отношу к зимнему типу. Смеха ради пробовала парики разных цветов, со светлыми волосами выгляжу как больная, доживающая последние деньки, с рыжими, извините, как пьянчужка, только темные волосы. Но последнее время кроме темных тонов, которые преобладают в моем гардеробе, потянула на совсем светлые 🙁 и вроде бы тоже не совсем плохо. Раньше пользовалась помадой темных тонов, сейчас намного светлее покупаю тона. Совсем запуталась. Со стороны себя то не видно.Очень хочу ваше мнение услышать. Можно?

Выкладывайте фотки!
Зима - это не обязательно темные тона.

TaTjana62

Со стороны себя то не видно.Очень хочу ваше мнение услышать. Можно?

Конечно можно!

AnnaStassy, Маргомаргарита, Девочки, СПАСИБО! 😋 Осталось только сфотографироваться.

TaTjana62

AnnaStassy, Маргомаргарита, Девочки, СПАСИБО! 😋 Осталось только сфотографироваться.

Ждём! 😃

Tanger Soto
AnnaStassy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+100! Как совершенно два различных человека!

+ 1

Violett_m, можно на твоем примере спрошу? Девочки, Катя З. как-то сказала, что голубые ясные глаза очень обязывают- вот, например этот цвет хорошо сочетается с кожей, но сочетается ли с глазами, как думаете? 😃

на фотохостинг →

Девочки,я очень благодарна за разбор моей внешности 😘 Однако,нахожусь сейчас в нокауте 🤪 Не ожидала такого вот конца 😂 ,когда отважилась показаться Вам.Дело в том,что когда я смотрю на тёплые цвета-у меня душа радуется,а на холодные-становится неуютно и даже тревожно как-то(всю жизнь избегала их).А получается,что мне их и надо носить 😈 .Что же мне делать,как морально перестроиться 😕Никто не подскажет? 😏

leol123

Девочки,я очень благодарна за разбор моей внешности 😘 Однако,нахожусь сейчас в нокауте 🤪 Не ожидала такого вот конца 😂 ,когда отважилась показаться Вам.Дело в том,что когда я смотрю на тёплые цвета-у меня душа радуется,а на холодные-становится неуютно и даже тревожно как-то(всю жизнь избегала их).А получается,что мне их и надо носить 😈 .Что же мне делать,как морально перестроиться 😕Никто не подскажет? 😏

Палитра большая, поразглядывайте ее - неужели совсем ничего не нравится? А если взять не очень холодные цвета - красный, вишневый, чистый зеленый, шоколадный, цвет ржавчины? Ведь ваши цвета и не должны быть ледяными, они скорее уютные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания