Мехрибан Алиева - первая леди Азербайджана
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Станиславовна

А ЛЯ, с какой целью сюда привлекли? Как раз, для вульгарного слова. Она ведь последнее время не светиться нигде,а если так хочется сравнивать, можно себя использовать, в качестве фона.

Спросите того, кто фото ЛЯ, как вы ее называете, вывесил. Или вы ее и вывесили, раз так уверено обозначили цель? 😂 И себя можно использовать в качестве фона, если хочется. Только, мне кажется, тогда обид в теме будет еще больше, чем при упоминании Людмилы Янукович и Светланы Медведевой 😏

Кто-нибудь знает, правда ли, что Мехрибан занималась художественной гимнастикой? Или ей присудили должность главы федерации художественной гимнастики, как говорится, honoris causa?

Станиславовна

Нет не королеву, а жену человека, который страной руководит, и решает подписать или не подписать королевский указ.
А я плачу налоги, которые с меня государство сама берет. А вот с подарков 15%, неа, а в законе сказано. Ой сколько я должна ⁉.


Официальный глава королевства Швеция - король. Если Вы имеете в виду жену премьер - министра Филиппу Рейнфельдт, то она тоже барышня приятной наружности, кстати сама занимается политикой.

прочитала парочку интервью. Умные, тонкие ответы. Великолепна! Стране есть чем гордиться

Станиславовна

А как выглядит первое женское лицо Швеции? Кажется одна из самых успешных стран в мире.

Шведский премьер-министр Фредерик Райнфельд. Обаятельнейший молодой мужчина.
на фотохостинг →

Его жена Филиппа Райнфельд:
на фотохостинг →

Активно занимается политикой. Женаты с 92-го года. Трое детей.

Сравнивая первых леди, радетели за красоту почему-то забывают, что Мехрибан выходила замуж за сына президента (или сына первого секретаря ЦК Компартии Азербайджана - не помню уж), а Людмила Янукович - за сына машиниста. Упрекать за отсутствие царственной осанки или просто старость, женщину, которая проделала со своим мужем такой путь, как первая леди Украины - так это ж, как говорится, какой мерой отмеряете, такой и вам мерить будут. 🙄

Станиславовна, полностью с Вами согласна. Мне главное, как президент будет страной управлять, а не как выглядит его супруга. Вспомните Раису Сергеевну, ее многие не любили именно за то, что она элегантно выглядит.
Однако, эта тема посвящена первой леди Азербайджана. Жалко, если в ней разгорятся споры как в некоторых, уже закрытых темах.

Общалась с нашими "советскими" иранцами долго.
У них девушки действительно необычайно красивы и хороши от природы.(К тому же достоинство, с которым они выбирают жениха, у них не отнять)
А если попадут в "хорошие" условия, то результат будет не хуже, чем у "мадам".
Такие экземпляры(как Алиева) имеются не только в таких элитных кругах.
У них есть природный вкус , им идет то, что нам славянкам не очень.
К слову, ничего не имею против красоты славянок - сама такая. 😃(В смысле-славянка)
Просто к слову. 😃

Анаис

Вспомните Раису Сергеевну, ее многие не любили именно за то, что она элегантно выглядит.

А кто такая Раиса Сергеевна? 😳

Galyunchik
Анаис
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А кто такая Раиса Сергеевна? 😳

Выглядела 😳 И конечно же Раиса Максимовна. Дважды стыдно.
А Раиса Сергеевна - декан у меня в институте, тоже особа выдающаяся, но не настолько известная 😃

Анаис

Вспомните Раису Сергеевну, ее многие не любили именно за то, что она элегантно выглядит.

Да что уж тут вспоминать, вон, как Мехрибан некоторым не нравится именно из-за своих достоинств (в числе которых не только красота и элегантность, но и умение себя вести). Уж каких только доводов не приводят, и то, что она за сына президента вышла, и что фотошоп... Лишь бы не признать, что она действительно красивая. Эх, завистливы мы, женщины 🙃
Что бы там не говорили радетели не красоты, а не знаю даже, чего, видя такую женщину рядом с Ильхамом Алиевым, главы остальных государств на всяких там саммитах наверняка испытывают к нему чуточку больше уважения. Ну или думают: "Ну и что, зато я президент <вставить название любого крупного государства :) >, а не какого-то там Азербайджана." 🙃
Дабы предупредить появление еще большего количества обидчивых ответов в теме, прошу: не надо это все так близко к сердцу воспринимать 😂 Я тоже завидую Мехрибан. Только по-хорошему 😏

stasia

Сравнивая первых леди, радетели за красоту почему-то забывают, что Мехрибан выходила замуж за сына президента (или сына первого секретаря ЦК Компартии Азербайджана - не помню уж), а Людмила Янукович - за сына машиниста. Упрекать за отсутствие царственной осанки или просто старость, женщину, которая проделала со своим мужем такой путь, как первая леди Украины - так это ж, как говорится, какой мерой отмеряете, такой и вам мерить будут. 🙄

вообще не понимаю,почему некоторые именно СРАВНИВАЮТ!каждый человек красив по своему!
Еще раз скажу Мехрибан красивая женщина, и зачем ее сравнивать с кем-то?
точно так же красивая женщина и Светлана Медведева,просто вкусы у всех разные, и если у нее фигура не фотомодели,то это не значит, что она хуже.
Давайте просто любоваться теми,кто вам нравится.

Мявочка, красота не нуждается в доказательствах. 😂
🤗

Мявочка

Да что уж тут вспоминать, вон, как Мехрибан некоторым не нравится именно из-за своих достоинств

Вообще-то можно сказать - ах, какая красавица и закатить глазки. Пока было только это - все поддерживали, так как Мехрибан фигурировала сама по себе.
Но как только началось - ах, какая она первая леди в отличие от ...(сопровождаемое иронией, если не сказать сарказмом и презрением) - вот тут начались резкие отповеди. И я эти отповеди понимаю. Я лично не против ухоженности и красоты Мехрибан Алиевой - я против попыток сравнить, тем более сравнить заведомо не в пользу другой стороны, не учитывая множество важных нюансов. А дьявол чаще всего кроется как раз в деталях.

Анаис

Станиславовна, полностью с Вами согласна. Мне главное, как президент будет страной управлять, а не как выглядит его супруга. Вспомните Раису Максимовну, ее многие не любили именно за то, что она элегантно выглядит.
Однако, эта тема посвящена первой леди Азербайджана. Жалко, если в ней разгорятся споры как в некоторых, уже закрытых темах.


Внешний вид "Первой дамы королевства" оценивается с двух сторон: внутри страны и за ее границами. За границей, оценивая внешний вид, делают заключение о стране ( банально - "встречают по одежке..."), а внутри страны - по делам. Поэтому Раису Максимовну не любили народные массы не зато, что она элегантно выглядела, а за то, что ее внешний вид был тогда мало уместен, когда в стране было море проблем вплоть до настоящего голода и за то, что она была зачастую не С президентом, а ВМЕСТО него. А на Западе она была символом перемен в жизни советских женщин. Да и если смотреть на ее наряды сегодняшним взглядом - ничего сверхъестественного. Все умеренно и к месту. То же самое с г - ой Алиевой и г-ой Янукович - могут ли ими гордиться сограждане ( вне зависимости от внешнего вида ) могут сказать только живущие в Украине и Азербайджане. Но то, что касается как раз ВНЕШНОСТИ , могут оценить все. И речь идет не только о том, что кому дано или НЕ дано от природы, а о том, как эта "данность" используется. Кстати, РМ может служить здесь примером того, как с достаточно скромными от природы данными , она могла выглядеть так, что не только не терялась на фоне той же Н. Рейган, но и зачастую "давала 100 очков вперед". Поэтому, я считаю, нет ничего зазорного в том, чтобы и внять советам стилистов, и взять уроки этикета. По - моему, удачный выбор дизайнера Дианы Дорожкиной для г - жи Янукович. ДД - одна из самых интересных дизайнеров на "постсоветском" пространстве. Поэтому перемены во внешности Людмилы Янукович могут быть интересными для всех. А для страны может быть и полезными.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания