Мехрибан Алиева - первая леди Азербайджана
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля


Мехрибан с дочерьми


Какие красавицы!

👻 Просто сногсшибательная красавица! Вот это да!

Для меня просто открытие,что у азербайджанского президента такая жена-красавица...Его иногда показывают по телеку,но вместе ни разу не видела.

Дааа, генетика - это сила! Что мама, что дочки - видна не просто красота, а порода, благородство, интеллигентность... Такой первой леди, наверное, вся страна гордится.

А вот это наша первая леди (как говорится, почувствуй разницу 😳 )
на фотохостинг →


Ну, и для сравнения первая леди России 😏

В одном из своих интервью Барабара Брыльска рассказала , что в " Иронии судьбы" ее роль должна была играть Алиса Фрейндлих, но кто то из руководства сказал, что Фрейндлих не та женщина ,из за которой мужчина в одну ночь может круто изменить свою жизнь. Брыльска сказала что то типа " у меня была красота , а у нее талант. Мы этого ни чем не заслужили, просто так решила судьба.Для роли нужна была красавица и взяли меня."
не правильно сравнивать других женщин с явной, безусловной красавицей. Внешность данность, от Бога, ее не заслужишь , не купишь, не выиграешь... радует только , что первая Леди Азербаджана еще и умна

Шикарная бабушка! Думала, что она лет на двадцать моложе. А она всего на три года моложе меня...
Недавно на "Русском репортере" была подборка фотографий жен президентов СНГ - для себя отметила, что она - самая-самая...

Надя -Душенька в своей теме о ней рассказывала http://club.osinka.ru/topic-61052?p=2564856&highlight=#2564856

эльфа, вы правы, безусловно. Хотя в данном случае сравниваем скорее не внешность, а нечто большее... или нечто меньшее, не знаю как правильнее сказать - имидж, облик, внешнее проявление внутренней сущности... И у Мехрибан на лице явно читается (помимо того, что она красотка) и ум, и высшее образование, и воспитание, и т.п. А красота и правда - божий дар, лотерея, кому как повезло 😈

Анаис

Надя -Душенька в своей теме о ней рассказывала http://club.osinka.ru/topic-61052?p=2564856&highlight=#2564856

мдааа почитала... Все как в анекдоте.
" -что нужно чтобы стать джентельменом?
- Получить образование в Оксфорде
-Так я его получил
- не тебе, твоему деду"

Первая леди Азербайджана эталон стиля и красоты!

Прочитала биографию... Ну и дела! 👻 И ум, и красота, и стиль, и культура, и благородство... Читая эту тему, поневоле начинаешь испытывать нехорошее чувство зависть. Ну почему у нас, белорусов, никакой первой леди нет... 🙁 Подарите, а? Ну хотя бы на время...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания