Куклы в технике скульптурного текстиля
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

ВалентинкаПорчелли
Какие сладкие!!! А волосы из чего сделаны?

аннат cпасибо!Волосы-пряжа.Разная.Пушистая-это нитки "Техно".очень мягкие и пушистые.

РыбачкаСоня здесь есть МК.Вот ссылка Мини МК от Зинаиды Харловой Только немного по-своему.То есть голова-как у попика.И в руках-полотенце.Вот и всё! 😃

ВалентинкаПорчелли спасибо за ссылку. тоже хочу сделать.
Тейка такую роковую удачу я еще не видела! ну просто отпад 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉 захомячила и руки уже чешутся. поделитесь, как перед делали

babatanja

львяша Я от вашего кота просто балдею, как вообще можно было придумать это зеленоглазое чудо!Просто 55555555!!!!! 🎈 🎈

Что вы! Это же по описанию Светы Per4ik ! Я думала уже все знают, я их несколько вязала 😃 Котяра потрясающий!

львяша Вы знаете я в кукольном мире новичок, первую куклу сшила в конце ноября прошлого года и только недавно начала интересоваться разными техниками изготовления игрушек, поэтому мне простительно не знать истинного автора- ему мое уважение и вам спасибо за информацию.А котяра и правда замечательный 😳

Шила кукол для детского сада и решила попробовать новую технику. Две головы делала из трикотажа, а бабушку уже из колготок. Это мой первый опыт, но работать с капроновыми чулками очень понравилось.
Вот что получилось.
(Куклы вешаются на шею, а руки вставляются в манжеты или перчатки.Как правильно куклы называются я незнаю 😕)

Солдат.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рыбак.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бабушка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

babatanja у вас все еще впереди! 😃 Игрушки затягивают и надолго 😃 просто я всегда пишу авторов, если работы не по моим описаниям, а тут что-то заторопилась и быстренько выложила. 😃

Фима, какие классные куклы!!! У бабули лицо - СУПЕР!!! А глазки покупные или сама? Если сама, то из чего?

Тейка, твои попики мне ОЧЕНЬ нравятся!!!

Makalena, спасибо! 😳
Глаза самодельные. Из одноразовых ложек обтянутых тканью. Расписывала акварелью+ПВА и немного белой гуаши. Все покрыто прозрачным лаком для ногтей.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания