Кардиганы Пенелопы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, в теме нет картинки схемы для зеленого, дайте, пожалуйста, у кого есть 😃

Cherry_ta, Ноя 07, 2013
Cherry_ta

Девочки, в теме нет картинки схемы для зеленого, дайте, пожалуйста, у кого есть 😃

есть, страницу назад самое первое сообщение

Спасибо!

Добрый день. Тут никто давно не отписывался, что вяжет, но вдруг кто-нибудь мне подскажет. Решила связать образец для узора зеленого кардигана. (вязала разными размерами спиц, поэтому он такой разный)
Потом перевернула узор и теперь хочу такой! Мне кажется, что элементы на нем очень похожи на сердечки.

Подскажите, можно ли как-то "перевернуть" схему или придется вязать сверху вниз?
Я в переделке схем не сильна, но прикинула, что ромбики можно так же вязать, т.к. они симметричные, а вот что с сердечками делать? Получается, что вместо того, чтобы вязать 3 вместе надо прибавлять - вязать 3 петли из одной. Но тогда надо где-то убирать..и накиды еще.. В общем что-то не складывается у меня(

Еще прошлым летом связался красный кардиган пряжа Gazzal City сп. № 2,5 ушло 300 г, спасибо всем за схемки
на фотохостинг →

dvins, Май 11, 2011

dvins, Доброго времени суток! Очень понравилась Ваша кофточка! Поделитесь информацией пожалуйста, какими нитками/спицами вязали? на какой размер? Сколько петель набирали? Вязали точно по описанию или увеличивали под себя?

Внимательно пересмотрела схему к зеленому кардигану и воплощения, к сожалению - схема не совсем та. Похожа, но не та, увы... В оригинале, на мой взгляд, всё же, красивее. Посчитала ряды - вроде бы, должно быть 12. Очень хотелось бы именно оригинальный узор, но сама не могу, к сожалению, сообразить, как ее доработать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания