Тихоокеанский бриз - туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очень хорошенькие переходы получаются. А у меня уже сохнет!!!

Девочки, я тоже довязала туничку. Фотосессию проведу на даче в праздники. После праздников покажусь вам. Не знаю довольна ли, получилась широковата, посмотрю что с ней станет когда высохнет после стирки. Вяжу в онлайне впервые, понравилось тем, что невозможно отложить в недовязы, т.к. присутствует чувство ответственности, всем удачного завершения. 😃

Надежда Анатольевна lukas - показывайтесь, очень любопытно! а я связала, постирала и только тогда заметила, что на спинке сбилась в узоре в районе груди. совсем не заметно. просила у дочки посмотреть внимательно - что не так... Не замечает! И правда, можно бы было оставить так, нитки пестрые - не видно ошибочки. Но решила, что даже если ни одна живая душа не увидит, не будет мне покоя, буду думать, что весь мир только на эти петельки и смотрит... короче, перевязываю немного.

крымчанка, какое совпадение, у меня ошибка на кокетке спинки. Увидела, когда уже практически связала, но перевязывать не буду. Если распущу, то уже не свяжу. Почти высохла, завтра возьму с собой на дачу, а после праздника к вам с отчетом. Девочки, всех с наступающим праздником, хорошего вам настроения и погоды. 😂

Ну вот наконец-то я ее смогла сфотать. Цвет явно не передался, на самом деле он как нежная листва. Нитки бегония, вязалось легко. Понравилось вязать по тема японским.
на фотохостинг →

Девочки, у вас получаются замечательные тунички! А я все-таки вытащила свою и довязала, после отпаривания она стала более мягкой и легла почти как на образце. На мне некому сфотографировать, выкладываю фото на диване:
на фотохостинг →
Может, удастся фотосессию сделать, но это позже.

lukas, очень красиво!!!

Balara, ниточки просто сказка, в изделии выглядят замечательно!!!

Девочки, так нечестно, покажитесь пожалуйста сами в своих туничках при первой возможности.

А вот и моя туничка.
на фотохостинг →
на фотохостинг → 😂

Спасибо за компанию и всем удачи в завершении.

Да, забыла самое главное. Ниточки 80% хлопок, 20% вискоза. В 50граммах 175 метров, крючок №3. Еще раз удачи.

И еще - ушло 9 моточков. 😳

Девочки, какие вы молодцы!!!
У всех очень удачно получилось!
Жду фоток изделий на хозяйках для галереи. 😏 Кого снимать некому, так можно саму себя в зеркале, многие так делают. 😏
Я тоже вчера закончила, теперь постираю, отпарю, тогда и на модели выставлю. А пока так принимайте. 🙄
на фотохостинг →

Nayadochka, зря переживали, очень красиво получилось! С завершением! 😃

Очень здорово получилось!

у всех прекрасные тунички после майских праздников как грибы после дождя! А вот и моя. ниточки 100% турецкий хлопок Tango, ушло ровно 3 моточка под завязочку 100гр-500м. крючок 2,5
на фотохостинг →

Деочки, всем добрый день, увидела тунику и все - хочу, но купила нитки вискоза 100% на 400 гр, подскажите пож-та, кто вязал из вискозы, как она себя ведет в носке - растягивается или как 🙄 , а то из такого состава буду первый раз вязать

Вот и моя для мамы ко дню рождения с пылу с жару 😂 (цвет тоже искажен: нитки меланжевый Саммер-бежевый, розовый, сиреневый)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания