Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Для тех, кто был в очереди и возможно, мои письма просто не дошли, расценки сохранены предыдущие. 😏

Заказы на сентябрь приняла. 😏

Добрый день!
Ольга, я отправила вам письмо на e-mail - очень хочется иметь в гардеробе такую красоту.

Mila_67, спасибо! Отвечу в личку. 😏

Заказы временно не принимаю!

Здравствуйте,Ольга!
5 месяцев пролежав в Москве,наши кофты все же «добрались» до Англии. Поездка не состоялась,я вам об этом уже писала. но мы с дочерью выгуляли наши обновки и в нашем городе и в Лондон съездили. слава Богу и погода стояла благодатная. хотя тут такого не принято,люди оборачивались и смотрели вслед. ручная работа невольно приковывает внимание,тем более ваша работа,кофты просто великолепные,работа настолько аккуратная,motivi словно отлитые в формах. и... одно дело смотреть фото,i совсем другое увидеть в реале. фото не передает всей красоты ,особенно цвет. да, купила юбку Миссони,однотонную,грязный беж,подходит к обеим кофтам. дочка тоже в восторге ,хотя всегда отдавала предпочтение стилю «кажуал»,с удовольствием носит. да,Ольга,мы с ней успели слетать и в Норвегию, столько теплых слов было сказано в адрес МАСТЕРИЦЫ, столько восхищений!!! Ольга, мы очень довольны, и вновь занимаем очередь на следующий заказ.
да,Ольга,мне везет на мастериц Ольг, познакомилась еще с одной Ольгой из Питера,она связала нам два платья иz шелка. ее работы надо видеть,но к сожалению я не умею прикреплять фото.она вяжет в любой технике,кроме ирландки.
Ольга,огромное спасибо вам за качественную,радующую глаз и греющее сердце работы.
удачи вам во всех ваших делах, заказчиков у вас и так хватает.они к вам слетаются как пчелы ма мед:)))))
берегите себя.

Тамара, добрый вечер! Благодарю Вас за теплые и приятные слова благодарности!!! Переживаю за каждую свою работу, как за дитя свое.И очень приятно, когда мне пишут отклики люди, которые уже заказывали мне изделия.На почту очень много приходит писем-благодарностей! После которых-Жить охота и Творить!!!
Еще раз, благодарю!!! Носите в удовольствие!!! 😏
А фото можете мне прислать на почту, я потом вставлю их сюда.Мой адрес: olna115@rambler.ru

| Handmade на продаж

Здравствуйте,Ольга!
Я было передумала,но Вы уже разместили фото платьев. Но с другой стороны нет в этом ничего такого. Ольга Миронова не вяжет в ирландской технике и Вам не конкурент:))))))
Ее работы подкупили меня точно как и Ваши, именно своей аккуратностью. полотно вязания,ровное,гладкое. прицепится совершенно не к чему.
Ольга, насчет наших кофт. Они есть в теме и любой при желании может их найти,но наверное стоит их освежить? а фото на себе или дочери в теме? нет. и вообще ,на это у нас в семье табу. no, Вам скинуt на емаил mogu.Ок!

Тамара, фото присылают по своему желанию.И с разрешения я их размещаю. 😏

Кофточка-ирландка № 58 "кофе", выполнена на заказ.48 размер, пряжа камтекс, лилия(хлопок), сеточка астра(хлопок).

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

здравствуйте.посмотрела на форуме ваши работы,дух захватывает.хочется садиться и тоже творить.я уже связала 3блузки .продала ну за очень смешную цену.ну все восхищались.пробовала в интернет выставить, но я в компе не ас-не получается.хочу какого-нибудь специалиста уговорить мне помочь.потому что обидно.-людмила

Людмила, благодарю!
Мне помогла сестра, здесь появится-сама меня зарегистрировала, страницу открыла, ящик создала.Я в компе полный ноль была.А теперь привыкаю постепенно.И у Вас все получится! Надо, что бы кто-то рядом был. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания