Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Добрый день!
Кофточка-ирландка № 51, выполнена на заказ, 54 размер, 3/4 рукав, пряжа нарцисс.К ней готовится юбочка.

на фотохостинг →

Олечка!!! Какая же ты пчёлка!!! Я как представлю, сколько квадратных метров (или уже километров...) нерегулярной сетки ты связала.... Тебе всю грудь надо орденами обвешать!!!! 💟 💟 💟 Здоровья тебе и сил! Мне кажется, что для сетки их надо много, независимо от того где ты её вяжешь, на манекене, или столе...

просмотрела всю темку, красота какая!!!
как минимум в 2 раза дороже такая красота должна стоить!
удачи вам, вы такая молодец!

Astra-T61,likkeries, спасибо Вам большое!!! Так приятно!!!И Вам желаю творческих успехов!!! 😏
Сегодня ровно год и один месяц, как появилась моя страничка!!! Хочу поблагодарить за помощь в ее открытии!!!
Всем осиночкам и гостям, спасибо за листики и комментарии!!! 💋
Хочу попросить прощения у моих заказчиков, за свою медлительность... 😳 😽 Пары ручек еще не хватает, чтобы успеть приготовить , хотя бы для многих! 🙅

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания