Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Anjy, спасибо! 💟 Мне даже, свои фото выкладывать не хочется,качество фото другое.Вот ,что значит профессионал фотографировал!

А я бы посмотрела. Очень хочется само платье рассмотреть. А то у меня в первом случае открываются только две, а не четыре фотки. 🙁

Я выложу обязательно свои.Комп в отключке был.

Жду с нетерпением! 😃

Оля, платье шикарное!!!!впрочем как и все у Вас. 🌸 🌸 🌸

agnimila, спасибо! 💟
Повторюсь,это кофточка переходящая в шлейф. 😏

Ольга, аж дыхание перехватило от увиденной красоты!!! Очень понравились мотивы в черном,и в платье тоже.. возьму на заметку 😏

Оля получается кружево на юбке только сзади?ждем фотки.

Олечка, я тоже жду еще фото, очень красивая невеста, платье шикарное 📌

Девушки, спасибо!!! 💟 💟 💟

Попробую выложить свадебное...
































































Ольга, потрясающая работа!!!нет слов.платье очень красивое.и интересная мысль, необычное решение юбки.не поделитесь обвязкой рукава?

Оля, как красиво! ⁉ Мотив выбран очень удачно! Желаю вам творить, творить, творить! Чтоб вдохновение никогда не иссякло! А еще желаю здоровья,любви и семейного счастья!Эти составляющие всегда помогают быть в тонусе! 🌸

Спасибо, вам!!!! 💟 💟 💟

agnimila, это тесьма обычная,где-то из дуплета,сейчас даже не вспомню,где брала.Наткнусь, обязательно скажу с какого журнала.В компе схем нет.Переустановка компа была,все удалили. 🙁

Хельга привет!
Я в ШОКЕ от такой КРАСОТЫ!
Умница!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания