Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Handmade на продажу
Все картинки темы

Anjy, спасибо! For you! Мне даже, свои фото выкладывать не хочется,качество фото другое.Вот ,что значит профессионал фотографировал!

А я бы посмотрела. Очень хочется само платье рассмотреть. А то у меня в первом случае открываются только две, а не четыре фотки. Sad

Я выложу обязательно свои.Комп в отключке был.

Жду с нетерпением! Very Happy

Оля, платье шикарное!!!!впрочем как и все у Вас. roza roza roza

agnimila, спасибо! For you!
Повторюсь,это кофточка переходящая в шлейф. Cock

Ольга, аж дыхание перехватило от увиденной красоты!!! Очень понравились мотивы в черном,и в платье тоже.. возьму на заметку Cock

Оля получается кружево на юбке только сзади?ждем фотки.

Олечка, я тоже жду еще фото, очень красивая невеста, платье шикарное Exclamation

Девушки, спасибо!!! For you! For you! For you!

Попробую выложить свадебное...

Ольга, потрясающая работа!!!нет слов.платье очень красивое.и интересная мысль, необычное решение юбки.не поделитесь обвязкой рукава?

Оля, как красиво! Shocked Мотив выбран очень удачно! Желаю вам творить, творить, творить! Чтоб вдохновение никогда не иссякло! А еще желаю здоровья,любви и семейного счастья!Эти составляющие всегда помогают быть в тонусе! roza

Спасибо, вам!!!! For you! For you! For you!

agnimila, это тесьма обычная,где-то из дуплета,сейчас даже не вспомню,где брала.Наткнусь, обязательно скажу с какого журнала.В компе схем нет.Переустановка компа была,все удалили. Sad

Хельга привет!
Я в ШОКЕ от такой КРАСОТЫ!
Умница!!!!!!

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?