Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Спасибо большое,Ольга!!! 💟

№ 89 мотивы выполнены на заказ.


| прелесть!!!

Прелесть!!! Обожаю твои цветочные полянки!!! 🌸 🌸 🌸

Спасибо,Оленька!!! я в восторге от твоего ажура!!! удачи тебе во всем!!! 💟

Связались такие коляски (8см) и пинеточки (3см) для декора.


Доброго дня!
И вновь розочки Елены Юдиной.






Шик!!! Блеск!!! Красота!!! 🌸 🌸 🌸

Какая красота!!!!
А что это будет- с колясочками?...

Спасибо,девушки!!! 💟
Коляски для декора детских альбомчиков.

Как все красиво! И не просто красиво, а сногсшибательно! Волшебные у вас, Ольга, ручки! Стараюсь не пропускать ни одного вашего показа! Любуюсь!

Спасибо большое,за приятные отзывы! 💟 Девушки,ваши отзывы и ваши листики вдохновляют на подвиги! Вот сегодня делала раскладку на выкройке и не хватает мотивов с веточками,тех ,что показала.почти месячная работа.придется довязывать недостающие.

Helga_Irland, Авг 22, 2013
Helga_Irland

Жакетик отправился в Казань.

чудесный! вот бы на владелице увидеть)))

Спасибо, Lel`ka! 💟 Жакетик выполнялся для очень молодой девушки. фото мне присылают только по желанию.Конечно же хочется увидеть...Жакетик сел отлично по фигурке.восторги я услышала.Чему была очень рада.

Helga_Irland, Окт 06, 2013
Helga_Irland

Спасибо, Lel`ka! 💟 Жакетик выполнялся для очень молодой девушки. фото мне присылают только по желанию.Конечно же хочется увидеть...Жакетик сел отлично по фигурке.восторги я услышала.Чему была очень рада.

так вот и я подумала тоже самое, на худеньких такие вещи смотрятся изумительно)))

⁉ ⁉ Господи, какая обалденная красота!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания