Белой акации гроздья душистые - Юбка спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Белой акации гроздья душистые – Юбка спицами из центра

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 76151" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

tatiru,здорово у вас получилось!!! 🙉 🙉 🙉 И у меня такие ниточки лежат,и я все приглядываюсь к этой юбочке 😏 Но мне кажется спицы 3 толстоваты для этих ниточек,или вы плотно вяжете? И еще вопрос,вы подъюбник шили,или так можно носить?

lana29.09, так носить нельзя ⁉

Гаврюндя,Марина,а хочется, 😂 ведь жарко очень 🌟 Уже сейчас порой за 30. Я все на нее смотрю и думаю,как бы обыграть,может сверху гладью побольше связать,а дальше начать ажур... В общем,пока в раздумьях 🙄

Лана, я купила шелковую комбинацию - в ней нормально. А в принципе, когда за 30, жарко будет в любой вязаной вещи. Ну кроме тонкого шелка, конечно

Нет, Марина,комбинацию я не выдержу, 🙁 а вязаную хочу,потому что она в дырдочках,обдувает 😋 😏

Комбинация комбинации рознь! Моя такая тонкая, что ее на теле даже не чувствуется

Гаврюндя,может я к ним предвзято отношусь,но со школы их не ношу. Да и в комбинации летом...,когда готов из собственной шкуры вылезти,когда за сорок градусов,снизу если и ничего,то сверху, с топом,ощущения,как в дубленке 😃

lana29.09, в качестве подъюбника я купила простую трикотажную юбку ,
без подъюбника просвечивает.
Я вяжу ни туго , ни слабо. Для ажура № 3 самое то, как мне кажется, главное, что после стирки не вытягивается и держит форму.

а я все вяжу и вяжу 😳 , был перерывчик на подарок, но я уже на 150 ряду, и как всегда забегаю вперед:
девчата, как вы закрывали петли? и как сделать верх, вяжу на 4ке, может верх вязать лиц.гладью на 3-3,5?

Nikita 13

Связала еще одну белую "белую акацию")))
Нитки PELICAN 100% хлопок. ушло около 700 гр. Спицы круговые №4

Вы Пеликан в 1 нитку вязали?

Не прошла и я мимо такой красоты - связалось платье. Пряжа Азалия хлопок 100% 50 гр 165 м в 1 нить спицы 3, 3.5 - 860 гр.
Спасибо девочкам за схемы и показ своих изделий - это вдохновляло.
на фотохостинг → на фотохостинг →

скрипка-лиса,здорово получилось 😘 😘 😘 Я тоже все заглядываюсь на эту модельку,но руки никак не доходят. 🙁

Девочки! Наконец-то я взялась за эту модельку. Уже довязываю, нахожусь на ряду помеченный синим. Сейчас случайно ошиблась, пришлось рядок распустить. Со спиц сняла и увидела, что полоса узора отмеченного красным, полотно как бы слегка стягивает. Не сильно, но заметно. Подскажите это нормально, не критично? После отпаривания выправиться? Или лучше распустить до начала этого узора и прибавить петелек? Вся в сомнениях...
Прощу прощения у автора фото, что взяла его и чуточку поиздевалась над ним 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания