Ирина и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Т.к. конкурс закончился (http://club.osinka.ru/topic-191943?p=18957611#18957611), могу показать свое платье "Александра":

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье связано робот-кареткой на Бразере 970, рисунок выполнен в ДК8, в программе же сделана разметка для кос. Косы пришиты вручную по разметке.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Ирина и К, ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой!
В наступающем Новом году желаю творческих удач и здоровья, здоровья, здоровья!!!
на фотохостинг →

Кияночка, Дек 31, 2016

Кияночка Большое спасибо!!!!!
С Новым Годом! Мира, света, добра!!!!! 📌 📌 📌 📌

Ирина и К, Дек 31, 2016

Ирина и К, поздравляю, добра, я Вас очень уважаю и благодарю за доброту, отзывчивость и желание помогать людям

ninart, Дек 31, 2016

ninart СПАСИБООО!!!
С наступающим Новым годом!!!!!!

Ирина и К , я присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю Вам крепкого здоровья, желаю радости большой , душевной бодрости, удачи ,
желаю счастья всей душой. Живите долго без болезней , без огорчений и тревог . Чтобы только радость и удача переступали Ваш порог.
С наступающим Вас Новым Годом!

🎄 🌸 🌸 🌸 Дорогая Ирина Владимировна! Платье - такое может только ПРИСНИТЬСЯ!!! С наступающим Новым Годом! Всего самого, самого доброго! И Вам, и Вашей семье здоровья, благополучия, удачи во всём и только счастливых событий!

Большущее спасибо! За теплые отзывы, за пожелания!!!

И я желаю мира, добра, благополучия!!!! Здоровья, вдохновения!!! 🌸 🌸 🌸

| Перфокарта

Ирина Владимировна, добрый день!! Хочу ещё раз сказат огромное спасибо за ваши перфокарты. Вязать по ним одно удовольствие. Связала платье по вашим перфокартам (почти шетланд), но что-то пока нет времени выставить. На Вашем сайте http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,237.0.html в разделе "Перфокарты" есть 2 узора белых джемперочков. Под ними 3 перфокарты. Скажите пожалуйста, к первому и второму рисунку какие относятся? Спасибо.

snej, Июн 13, 2017

snej Виктория! Я рада, что ажуры вам нравятся. Вяжите в удовольствие!
Первая кофточка - это Ажур 135-2 (третья перфокарта), ее вариация - Ажур 135-1 (вторая перфокарта). Вторая кофточка - Ажур 135 (первая перфокарта).

Ирина Владимировна, огромное СПАСИБО!!!!!!!!
У меня вот ещё вопрос: когда-то купила Хлопок-стрейч(Россия), хотела связать купальники для себя, но так и осталась лежать. Может подскажите, что можно связать из неё? Вроде бы присмотрела футболочку, но хочется простой красивый ажур. Я то не худая,ОГ-103,ОБ-97.

snej, Июн 13, 2017

snej Виктория! Из стрейча я бы не советовала вязать, да еще и ажур. Стрейч хорош тем, что его свойства используются по назначению: для облегания. Если вы носите обтягивающее, то можно связать топ.

Спасибо. Просто пряжу жалко.

snej, Июн 13, 2017

snej Можно еще связать что-то для интерьера.

Ирина Владимировна,извините что опять пишу,но у меня что-то с форумом -перфокарты узоры,схемы-как напишу потом несколько дней выпадает. Может Вы уже отвечали мне,а у меня тишина.Я просила ПК к ажуру 135 для Сильвера 280. Пробовала бразерскую переделатть,но не получилось.Извините еще раз.

0409, Окт 27, 2017

0409 Я видела ваше сообщение. Как только получу доступ к своим файлам - сделаю вам этот ажур.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания