Как оформить спортивные награды
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Как оформить спортивные награды

Здравствуйте, осиночки-рукодельницы!
Очень хочу для девочки-гимнастки, которая заработала уже множество грамот и медалей, сделать уголок, в котором все её спортивные достижения выставить на видное место.
Может подскажете какую-нибудь интересную идейку, может что-то не стандартное?

А я бы тоже поддержала эту темку. Мой мальчик занимается бально-спортивными танцами. Я начала на каждую медаль делать фотографии... Но вот настал момент, что их некуда ставить... И надо что-то придумать чтоб как-то это всё собрать до кучи каким-нибудь коллажем 🙄 .

А у нас футбол - и тоже медали. Так что и я бы поддержала темку.

| Re: Как оформить спортивные награды
tvo

Здравствуйте, осиночки-рукодельницы!
Очень хочу для девочки-гимнастки, которая заработала уже множество грамот и медалей, сделать уголок, в котором все её спортивные достижения выставить на видное место.
Может подскажете какую-нибудь интересную идейку, может что-то не стандартное?

И у меня гимнастка. 😃 И такая же проблема.

М-да-а, девочки! 💈 Наверное, придётся нам с вами самим такие проблемы решать...только как....? 😇

Привет!
Не знаю, правильно ли я поняла, что вы ищете. Но вот, может, натолкнёт на какие-то идеи.
Полки-ящики для медалей, небольших подарков, сувениров:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1005/f6/276d2531bf31.jpg.html] на фотохостинг →
Для призов потяжелее:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё немного:
Идея оформления грамот в рамочки (разные или одинаковые), близко расположенные к друг другу:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё идея негромоздкого подвесного стеллажика:
на фотохостинг →
Ещё идея с лесенкой (на ней можно разместить карабкающегося спортсмена из папье-маше или ткани, например). На ней можно и призы расставить, и сувениры развесить)
на фотохостинг →

И ещё (прошу прощения за несколько сообщений подряд - интернет глючит, очень долго загружать фотки по второму кругу)
Моей подруге (для своего ребёнка) больше всего понравилась идея с деревом (быстро и недорого делается, быстро (при необходимости) ликвидируется. И ребёнку будет приятно вспомнить свои достижения "внизу" и на "вершине дерева":
на фотохостинг →
Самые первые призы - вниз (на "ветках" можно указывать год), потом - всё выше и выше!
Вот ещё такого плана (для идей)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока ребёнок маленький - можно легко разместить подобное "дерево" в детской. Когда вырастет (и станет профессиональным спортсменом) - можно также легко заменить на что-то более взрослое)
Ещё пара идей:
Снова лесенка. На каждую ступень - фото в рамке (на каждую ступень - в новом году). В банки (или вазы) - подаренные игрушки и мягкие призы!
на фотохостинг →

Ну, и последнее сообщение)))
Полочка - разделитель спальной и рабочей зоны (вполне можно заполнить призами)))
на фотохостинг →
А если грамот ну уж ОЧЕНЬ много - можно украсить ими (встык) часть коридора (или стены)
на фотохостинг →
Угловые полочки на фотохостинг →
Выпуклые ящики - в них можно положить что угодно, а НА них - награды, призы, альбомы с фотографиями. А можно ещё сделать символическую оградку - хоть из спичек! С её помощью сымитировать стадион (где проходили соревнования), во главу полочки (на стенку) - фото Вашего ребёнка.
на фотохостинг →
Для спортивных фотографий (а то - и медалей!) для ЭКОНОМИИ МЕСТА можно сделать красивые альбомы. Например (здесь различные скрап-альбомы на различные темы) - http://community.livejournal.com/scrap_blogs
А грамоты можно напечатать на ткани и сделать такое покрывало, например! Типа пэчворка - каждая грамота - кусочек ткани, и они сшиты между собой.
(Все фотографии из интернета, открытых источников. Извините, авторов не помню)
P.S.Ещё рекомендую вам темы про папье-маше и мебель из картона. Есть на осинке, а ещё - http://art.phi.co.il/blog/
http://loisirscarton.canalblog.com/
http://sylvie11510.skyrock.com/
Удачи вам в воплощение задумок!

Мы на елку (иск) медали вешаем вместо украшений, стоит месяца 4, радует, потом в коробки 😕 Может на игрушки вешать или на что-нибудь подобное? Просто если каждую еще и подписывать, и грамоты, и фотографии, то надо очень много места. Или, действительно, сделать альбомы 😏 Грамоты помогут при поступлении в универ, лучше ничего с ними не придумывать)

Чёт, походу, инет тупит немного, не открываются картинки на втором и третьем сообщении. Но идейка с деревом мне понравилась. Только я б сделала не на полочках, а разместила всё по отдельности в плетёных рамочках. Сплести их можно из газет, как в одной из тем тут у нас. Думаю оч неплохо получится. 🙄

И у меня тупит, попробую завтра, а за идейки спасибо.

Хочу сыну оформить альбом. каждый лист карман для грамоты поверх небольшой файлик-карман для медали, а обратная сторона листа имеет прозрачный карман для карты и сплита( он занимается спортивным ориентированием). Хотела заказать, но цена не демократичная придется самой делать.

Последний вариант вообще класс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания