Пикантное декольте цвета лаванды (летний топ спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Сурок, Svetane - спасибо большое! 💟
Svetane - а меняли спицы как? На один размер или на пол-размера? Или несколько номеров поменяли (например по четвертинке)?

Лучше несколько раз по четвертинке.Надо попробовать самыми маленькими,скажем из 3 размеров,которыми будешь вязать,на этом кол-ве петель нормально будет в талии и постепенно потом сменить спицы.Только обязательно запиши,если вяжешь отдельно спинку и перед,в каких рядах делаешь смену,а то потом на другой половине сложно будет.

Eleshka

Сурок, Svetane - спасибо большое! 💟
Svetane - а меняли спицы как? На один размер или на пол-размера? Или несколько номеров поменяли (например по четвертинке)?

Я использовала половинки. Начала на 3,5 потом перешла на 3, затем на 2,5 и назад.

Здравствуйте. Осинки, дорогие, подскажите, пожалуйста, что в описании данной модельки обозначает: для Р1, для Р2, для Р3 и для Р4. Это там, где начинаются убавления на лицевой глади. Буду очень благодарна за помощь.

Это даны данные на разные размеры.Р1-это42- 44 размер,Р2-это46-48 размер и т.д.Вам нужно выбрать по какому размеру будете вязать и все делать,как написано именно к этой букве с цифрой.По выкройке выберите какие размеры Вам подходят и определите по какой из Р будете вязать.Если не понятно объяснила скажите,попробую как-то понятнее.После выбора нужной буквы.данные брать,относящиеся только к ней.

Лена, большое спасибо. Я просто такого никогда не встречала в описаниях. Еще раз спасибо за быстрый ответ. 😃 Только сейчас, глянув в описание, увидела, что после размеров в скобках указаны эти Р. 😃

Да,неза что!!!Просто я много вязала по Ирэн,вот и вкурсе.А если ты его в руках не держала,как же ты могла знать. 😋

Девоньки, принимайте работу
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло: около 180 грамм Пуффи Файн белого цвета, спицы № 3, крючок № 3, р-р 44-46
Под грудью собирать как в оригинале клиентка не захотела.

malwa,как красиво!Белая красотень прям! 👻 👻 👻 👻 👻 Отпад!!!

malwa, так нарядно получилось, супер 🙉

malwa очень красиво.

Девчонки,какие же у нас творенья классные!!!Любуешься и глаз радуется!!! 🎉 🎉 🎉

🎉 🎉

Да, вроде одна и та же модель, но у каждой по-разному, и хорошо смотрится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания