Весна в Японии - кофточка с аранами для маленькой дамы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

красота какая! а что за ниточки?

<Natashok>, получилось очаровательно! Молодец! А какой узор объемный! ✌️
грустно, что с размером не повезло, жаль распускать.
Я свою полоску сфоткаю и покажу, но, чуть попозже. 😃

Девочки, спасибо за добрые слова!!! Распускать мне не жалко, зато в етот раз учту все ошибки. я б может и оставила, но не xочется связать и одеть один раз 🙁 Ниточки у меня замечательные Итальянскии 100% xлопок Filatura Di Crosa 50g - 80m.
Неужели никто не вяжет сверxу?? Мне так интересно, но сама боюсь начинать, вдруг не получится.

сверху "страшно" пробовать 😃
реглан вяжу в первый раз, для меня и этот вариант достаточно необычный.
Вот тот маленький кусочек, что у меня получился:
на фотохостинг →

Bright, А что за ниточки? Не тонковаты?

Вот мне тоже кажется, что тонковаты 🙁
Нитки Бирюсинка (троицкие), 93% хлопок/7% вискоза, 200м/100гр.
Это самые толстые, что в магазине были (из "гладкого" хлопка).
В субботу пойду опять - либо круговые спицы потоньше искать, либо нитки потолще (в крайнем случае в 2 нитки вязать придется, но не хочется)

<Natashok>, сколько ниточек, примерно, уйдет на кофту?
Какая получится длина/ширина? хочу примерно прикинуть сколько мне понадобится 😃

Bright - Оксана извините, что сразу не ответила, пару днеи не заглядывала в темку 😳
Xорошо что еще не успела распустить связанное... у меня получилось 57см (полочки вместе со спинкои), до подмышек высота 15см. На етот кусочек ушло почти 2 моточка. Так что думаю мне 5 мотков по 50г xватит на всю кофту (на 16 мec.).
А в две ниточки не пробовали вязать, что б новые не покупать? Или сильно толсто тогда?

| вязание

Ну вот и я присоединяюсь к вам,распечатала схемы , подумаю что к чему и в бой! 🙅 Буду вязать на 1,5-2 года .

добро пожаловать!!
У нас что-то тишина... все вяжут ❓ Девочки, кто на каком этапе? я прибавила еше по однои косичке между галочками по бокам. Довязала до подмышек, и думаю как вязать рукава... делать расклешение или нет.

Девочки, аууу 😽 Вяжете?? До рукавов кто-нибудь дошел? У меня что-то рисунок по-кругу не получается (если без швов вязать) 😝

| вязание

Несколько раз начинала (в круговую)то петель много то мало, замучилась. ,вяжу но оочень меедленно продвигаюсь. 🙅

Работа одолела 🙁 скорее бы 9 мая
купила круговые спицы, вяжу в 2 нитки, получается пообъемнее, чем раньше 😃

на фотохостинг →

красота!

Bright, очень xорошо получается, в две ниточки самое то 😏 А как шишечки вывязываете? такие кругленькие, аккуратненькие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания