Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, выхожу из кустиков с хвастиком. Сарафан связала месяца полтора назад, но пофотографировать удалось только сейчас. Нитки "Аlize" bamboo fine цвет 67. Ушло 600гр. Крючек № 1.6. Подкладка вискоза.
, , , , , ,

Подскажите, пожалуйста свое мнение по поводу пояса... В оригинале очень яркая полосатая резинка... ничего подобного не нашла... Не слишком ли блекло смотрятся мои полосочки????? Может уже лучше связать из той же нитки... немного осталось, бумаю на ремень как раз хватит.

Мне все кажется очень гармоничным!!!! И пояс удачный!

Я_ночка, замечательный сарафан!!! Вам очень красиво! И пояс удачно смотрится. 🙉

Спасибо, девочки....

Я_ночка шикарный сарафан 😍 супер!вы молодец))

Мне тоже нравится и сарафан и пояс)

Я_ночка! Прекрасное воплощение!!! И пояс отлично смотрится! (была в теме Хвастушки. Там пояс кто-то не одобрил. Не слушайте! Девушка просто не видела оригинал, мне кажется)

Я_ночка-одно из лучших воплощений-ваш сарафан!Очень красиво сидит и связан безупречно!Поздравляю,отличная работа!Пояс -то что нужно,не сомневайтесь!

Большое спасибо, девченки.... Форум просто замечательный. Все воплощения вдохновляют и все настолько "разжевано" , много вариантов исполнения. Да и в компании всегда веселей и легче) 🌸 🌸 🌸 Завидую тем, кто еще в процессе. Всем удачи)

Я_ночка,отличная работа 👻 👻 👻 👻 ,вопрос к пряже -как она в работе,и в готовом виде-сильно ли вытягивается?

Tancha1259, Авг 07, 2012
Tancha1259

Я_ночка,отличная работа 👻 👻 👻 👻 ,вопрос к пряже -как она в работе,и в готовом виде-сильно ли вытягивается?

Ниточки оочень приятные на ощупь.То что нужно для лета. Вязать легко. И смотрятся очень хорошо. Ведет себя, как вискоза. После стирки изделие очень сильно садится, но в процессе высыхания просто растет на глазах)))))))))Сохнет долго. При носке немного растягивается, но не сильно. Единственное хочу сказать, что сама нитка изменила цвет после стирки. Я на самом старте после вывязывания образцов их постирала и отпарила и цвет изменился .... посветлел тона на два. Думаю это нестойкий краситель.

Я_ночка,спасибо

девочки, а кто как бретельки делал?чтоб не растягивались?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания