Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

KIra***, тоже интересуюсь нитками вашими! Просто идеально все получилось!

| Re: Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно

zov-west, спасибо за волшебный пинок 😽 А то всё времени нет, а когда есть забываю.
В общем добавила воплощения в галерею, всё получилось 🎉 Поздравляю Вас девочки 💟

Только несколько нюансов: KIra*** и Dyankatv напишите пожалуйста о пряже, расходе и крючках. ЕлВита и Ол_я, не знала добавлять ваши сарафаны или нет, если да пишите в личку, добавлю! У кого какие замечания, прошу писать в личку (может кому фото не то добавила)

alekskom, спасибо=)
Я это знала, только вот никак не понимаю с какого именно места нужно начинать вязать плотнее и как крепить полосы мотивов, чтобы все было ровненько. Сижу высчитываю=)) Начинашка же=))

KIra***, ооочень красиво! Вот такие воплощения подстегивают нас, сидящих в кустах и борющихся с недовязами.

Всем еше раз ГРОМАДНЕИШЕЕ СПАСИБО!!самооценка после такиx отзывов очень очень сильно поднимается!!
_lenok,ниточка макси-вискоза, цвет жемчуг , 450гр. крючок 1,75 и 2.0

Спасибо,что добавила мою работу в галерею-как доска почета!! 😂

_lenok, а как же самое первое воплощение Pustik?!... я вдохновилась глядя на него... 😃

KIra***- Ваше платье Великолепно!!!! Очень красиво! 😃

Ося_79, большое спасибо за замечание! Вообще то я нашла это воплощение на соседнем форуме, и не знала, имею ли право добавлять его в галерею, но теперь, нашла и на нашем форуме! На осинке она правда pustikator. Так что добавим!

_lenok, пряжа Lily 100% хлопок 225м/50гр, ушло 400гр.

А вот и мой сарафанчик (как вариация): связался прошлым летом, подкладка сшилась весной, а выгулялся первый раз вчера. Нитки Анна 16, ушло 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Draconfly, замечательный сарафанчик! Цвет вам ОЧЕНЬ идет!

Сегодня наконец-то выгуляла сарафан. Пряжа пряжа Lily 100% хлопок, ушло 300гр, кр. №2.Подкладка несъемная хлопковый атлас, пояс из него же укреплен флизелином. на фотохостинг →
Рада, что связала. В сегодняшнюю жару под 35 градусов было не жарко. Огромное спасибо _lenok за открытие темы, девочкам за помощь(ЕлВита- огромное тебе спасибо за помощь и поддержку!!)

Олечка, сарафан обалденный 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
И очень идёт своей хозяйке! Молодец 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания