Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вязать решили
1). _lenok
2). Taddy
3). Masher
4). K_ola
5). ponochkai
6). rviiv
7). Лисицина
монополия и tatina чуть позже
Ещё фотографии
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот что у меня на данный момент, плюс еще две полосы из мотивов, идем к финалу 😏 😃

Judi классно. 😏 А какими ниточками вязала? и номер крючка? 😘
Слушай ,я выложила ниточки ,как на твой взгляд какими лучше вязать?
А то я вся в сомнениях? 😳

rviiv

Judi классно. 😏 А какими ниточками вязала? и номер крючка? 😘
Слушай ,я выложила ниточки ,как на твой взгляд какими лучше вязать?
А то я вся в сомнениях? 😳

Пряжа ЯрнАрт Виолет насыщенно бирюзовый, номер крючка 2,1, примерный расход пряжи около 500 гр. на размер 42-44))) На мой взгляд, Виолет идеально подходит, в 50 гр.-282 м (к сожалению, не вижу метраж на Ваших нитках), также надо учитывать плотность вязания, а, она, как известно, у каждого своя 😏

Леночка, спасибо за открытие темки 😃
Девочки, я буду вязать из YarnArt Violet вот такого цвета. В реале он шоколадный, но не такой темный как на фото
на фотохостинг →

Ира, я бы взяла оливковый 😏 Сама всю ночь размышляла какой цвет выбрать 😈
Юля, очень хорошо получается, молодец ✌️ А какой диаметр мотивчика и количество в полосах? Вяжешь сверху вниз?

Я буду вязать беленькими ниточками 😃
Девочки, а кто лучше разбирается в вязании крючком, расскажите мне профану в этом деле, как сарафан вяжется - сверху вниз или наоборот и как прибавки делать 😳

_lenok Judi девочки спасибо за советы.
Прикол вот в чем. В оливковых 50гр-226 метров.
В телесных 100гр-540 гр. То есть все одинаково. 😂
Вот у мучаюсь какой лучше.И тот прикладывала и другой к себе.
И никак не могу определиться. 😳
наверно тоже буду мучатся сегодня всю ночь. 👽

В оригинале сарафан связан снизу вверх.
Над тем как буду делать прибавки пока не думала 😳 Решила сначала с мотивами разобраться, а потом уже с сеточкой.
Ира, где же одинаковый? В телесных на 100 м больше, значит и ниточка тоньше 😳 😳 😳

Лен прикладывала...вроде одинаковая. 😳 Я вот попробую связать образцы квадратиков.Покажу.И там определимся ...я думаю вместе с твоей помощью. 😏

Ой, я вот себе третью юбочку Этро закончу и может тоже приймусь. А вы пока опыт накапливайте! 😂 😂 😂

Я по мотивам к концу прошлого лета таких два связала, поносить не успела толком, вот
на фотохостинг → на фотохостинг →
Светлое из хлопка, крючок 1.5,ушло 300гр, коричневое из вискозы на 2.5, ушло 500гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания