Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Пропускали сквозь вязаные бретельки силиконовые, но ИМХО это слабовато. У меня были широкие бретельки, 7 см из одних ССН! но они все равно сильно вытянулись. Наёежнее наглухо пришивать к подкладу и укреплять его лямки клеевой.

С внутренней стороны на машине пристрочила тонкий сутажный шнур, подобранный в тон сарафану. Вообще наглухо! Ни миллиметра! 💈

| Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно

Я_ночка.сарафан просто суууууупер! прям как у Евы Л. Вы молодец!!!!!

Атласную ленту в тон под лямки подшейте, они же разных размеров бывают. Никуда ничего не уедет.

А пните меня, это только спустя километры связанных и распущенных изделий можно связать без описания? я по картинке не шмагу 🙁 Есть ли где-то инструкции к этому сарафану, очень на лето хочется 😳 😳 😳
Спасибо

Одри Хепберн

А пните меня, это только спустя километры связанных и распущенных изделий можно связать без описания? я по картинке не шмагу 🙁 Есть ли где-то инструкции к этому сарафану, очень на лето хочется 😳 😳 😳
Спасибо

Ну, до лета можно неспеша и темку сначала пролистать, вначале много обсуждалось. Или хотя бы тэги просмотреть. А еще можно мои сообщения почитать - по-моему я больше всех в теме писала про расчеты.
Или какая инструкция нужна?

Добрый день, девочки. Я тоже попала в сети этого сарафана. Вернее не я, а моя дочка. Но вяжу то я. 😈 Немного хочу поделиться тем, что у меня есть. По этой ссылке про авторство этого сарафана.http://styleknitting.ru/index.php/skhemy/47-vyazanyj-sarafan-juicy-couture
Я вяжу из Сосо (Vita Cotton) - 100% мерсеризованный хлопок 240 м. / 50 гр. Готовый сарафан смогу показать не раньше июля. Это то время, когда у нас можно носить подобную одежду. 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Восхищает авторское право на описаниеь сарафана от 2012 года, тогда как все эти картинки висят в этой теме аж с 2010 - а, вижу ссылку на Осинку. Пусть издевательскую, но все же... все-таки люди так старались, нашли, подобрали повесили, а ктото умный от себя перевесил, да ссылка на Лонгорию не просто так, а для поисковика... удивительные люди всетаки бывают....

БабаНата, Честно говоря, не очень поняла смысл Вашего сообщения. Но в чём издевательство в моих действиях? Я что либо отрицаю? Или утверждаю категорически? ⁉

Н-да, уж
Ну, взяли кусок описания, чего ж со следующей страницы не взять продолжение? Зачем распространять ммм... хрень , т.е. зачем предлагать рвать нитку, разное направление вязания? Еще и схема 3 не оригинальная?

Да объясните же в конце концов в чём я провинилась ❓

Valga, вы то тут причем -вы помогли девочке(даме),?которая просила описание. Наверно, она Вам благодарно. А вот текст , сопровожлающий описание на том сайте, царапнул МЕНЯ, мне стало неприятна такая правообладательность на чужую (не мою) работу. Почему такая активность с Вашей стороны, это Ваш текст?

БабаНата, Мар 30, 2013

Я поняла только одно. Зря я в эту тему зашла! Я ведь только поделиться хотела.

Valga52 Да нет, не зря зашли! Благодаря вам взялась за второй сарафанчик. Очень удобно, что схемки на 2х листах! А слова про плагиат не принимайте на свой счет! 😏

БабаНата, Мар 30, 2013
БабаНата

Valga, вы то тут причем -вы помогли девочке(даме),?которая просила описание. Наверно, она Вам благодарно.

Это опечатка надеюсь? а то как-то и меня царапнуло

ЕлВита, Мар 30, 2013
[quote="ЕлВита"]
Одри Хепберн

Ну, до лета можно неспеша и темку сначала пролистать, вначале много обсуждалось. Или хотя бы тэги просмотреть. А еще можно мои сообщения почитать - по-моему я больше всех в теме писала про расчеты.
Или какая инструкция нужна?

Благодраю за совет, все непременно воспользуюсь, как только мои совсем маленькие дети с меня слезут и я смогу что-либо делать не спеша. Правда лето это будет не будущее 😂 но до какого-нибудь успею. Поэтому и попросила, чтобы меня ткнули, потому что постоянно кормлю, и чтобы не очень скучно было - вяжу. Листать темки по 70 страниц очень неудобно. Прошу прощения за беспокойство


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания