Успех в деталях (курточка-жакет и шапочка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки,начинаем вязать эти замечательные комплектики!Желающие повязать вместе: Датка,AlenkaA,fottografi,udomlya и я.Будем рады приветствовать всех,кто захочет к нам присоедениться!!!

fottografi,udomlya ,знаю,что вы уже вяжете!Рассказывайте,что получается! А я бегу за ниточками....

Жуули, спасибо что открыли тему! Вместе вязать веселее! Первый вариант уже начала вязать на возраст примерно 2-2,5 года(это младшему моему будет обновка),а ещё для старшего хочу на 4 года связать,только пока не знаю 2-ой или 3-ий вариант.
на фотохостинг →

Жуули спасибо за открытие темки!!!
Я тоже уже начала. Размер на годик:
на фотохостинг →

Сейчас уже доваязана вторая полочка и есть половина рукава.

Ой!У вас цвет почти одинаковый!А из каких ниточек вяжете и какие спицы используете?Я купила ниточки,сейчас разберусь из каких буду вязать...

Я вяжу из "Огонька"(100 акрил),спицами 3,5.Жуули,а вы что за ниточки купили?Девочки,а вы шапочку будете вязать?

Я тоже "Огонек"купила и еще Alpina 45 бамбук 40 шерсть и 15 нейлон. на фотохостинг → Вот теперь думаю-из каких что вязать...Я хочу первый комплектик и второй.

Девочки, я тут новенькая, тоже очень хочу присоединиться к вязанию этих замечательных комплектиков, но вот никак не могу решить что вязать...
у нас девочка двухлетняя, думаю связать ей жакетик. Шапочку уже связала крючком, а вот жакетик хочу связать спицами. Мне понравился тот, что в третьем комплекте, но описание, которое тут было предложено, я не поняла ... Может у кого-то есть описание именно этого жакетика, или может кто-то сможет "разложить по полочкам" процесс работы?
Я вяжу давно, но тут девочки такие мастерицы, мне даже стыдно свои работы выставлять, так как боюсь, что на фоне всех этих шедевров они будут выглядеть серенько! 😳

Prudence не надо переживать, начинайте вязать , а дальше мы вам подскажем.

Привет девочки, я еще не начала вязать 😳 , я заканчиваю свое пальто, осталось сесть и закончить на один вечер и начну жакетик, единственное у меня проблема выбора, не знаю на каком остановиться, ну и ниточек пока нет, может завтра соберусь и съезжу. вот у меня есть хлопок 100%, метраж идеально совпадает, может из него связать? как думаете?

Я тоже из хлопка думаю вязать, в несколько сложений. У меня джинсовый такой, в бобинке. Попробую, свяжу образец, если будет мягко для малыша, то из них и буду вязать. Только сначала надо недовязы закончить.

Закончила я вязать свое пальто, взялась за первый жакетик, запуталась в этом простом узоре, переплевалась вся и бросила, да и нитки не те оказались, в общем я пока закончу игрушку, куплю нитки и тогда уже начну заново 🙁

fottografi вроде узорчик совсем простой где запутались то?
3 лицевых , одна изнаночная. 3 лицевых одна изнаночная и т.д.
в следущем ряду смещаем узор и вяжем также. Та петля , которая была средней среди лицевых будет изнаночной, а дальше 3 лицевые . Вроде понятно. Может еще попробовать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания