Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
08.02.2010
Сообщ.
112

Мар 19, 2010 16:19 | Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy

Начнем, благословясь Smile
Вяжем вот такую красоту от Rene Derhy:
Болеро на фотохостинг → на фотохостинг → Сарафан на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

С открытием темы!Очень красивое болеро!А платье еще лучше!Постараюсь к вам присоединиться попозже!Удачи и терпения!

| Re: Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy

Выразили готовность взяться за воплощение этой красоты:
1) Natalya_minus
2) Вишневая мармеладка
3) Натальяв
4) ВА
5) Nadenka
6) Katuha
7) Aiti
Cool Наталечка

Собираются поучаствовать попозже:
Chuha
LяLя (в перспективе)

Изъявляли желание раньше, но пока не откликнулись:
man_unya
Kvitoch-ka
DinyDiny

Cubinkaнабросала приблизительную схему, за что ей огромное спасибо!!!
на фотохостинг →

Коллективный разум постановил что на комплект подойдут нитки типа Тулип от Ярн Арт. На всякий случай выставляю цветовые карты этих ниток:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Модератор не дремлет, за что ему огромное спасибо!!!

Милые барышни, не встречал ли кто-то на просторах интернете фотографию сарафана в темном цвете? Чтобы рисунок был четче виден

шедевральная вещь! я присоединись к вязанию ее немного похзже, как закончу предыдущее платье, как раз тулипа завалялось очень много Smile мне приглянулся сарафан...

но, я не люблю вилку и вязать на вилке тулип не представляю как... вод думаю, а что если заменить вилку на длинные столбики?

Natalya_minus я не встречала, но немного изменила фото на фотохостинг → (фото большое), может это вам поможет!

Solntse если я правильно поняла девочек - это не на вилки, а на линейке, которую, как мне кажется, как раз и можно заменить на воздушные петли. Будет ли это так же смотреться, надо проверить!

У кого какие мысли по поводу выкройки болеро?

а у нас с тулипом плоховато, пара оттенков всего продается,да и те какие-то невразумительные. У меня есть 200 г. золотисто-бежевого и даже пайетки подходящие имеются,но, боюсь,слишком светлый оттенок, не так эффектно будет.А ведь еще Сапфир подойдет вискозный,ну или у кого Топаз завалялся. Тоже очень блестящая ниточка и цвета красивые.

Я тоже присоединюсь к вам, только сумочку закончить надо. Есть ниточки Пехорка "Успешная" цвет бирюзовый. Хочется кофточку (верх, как на бордовом платье).

Чудесная вещь!
Девочки, как альтернатива Тулипу, можно использовать ниточки Maya от Madame Tricote. Cock
на фотохостинг →

Паетки как-то странно торчат, такое ощущение, что они ввязывались в ходе работы Rolling Eyes Можно, конечно, и без них связать, но они как раз добавляют платью нарядности и необычности. Что скажете?

Tanzja

Чудесная вещь!
Девочки, как альтернатива Тулипу, можно использовать ниточки Maya от Madame Tricote. Cock
на фотохостинг →

В нашем колхозе такие не продают, а жаль Smile

Волошка*, там действительно пайетки ввязаны в полотно. Я буду вязать без них - не мое это, хотя с ними оригинальнее смотрится

Авторы
Теги
Упоминания