Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| хочу

leyka3 , какой прелестный фиолетовый топ у вас вышел !!! Не подскажете в каком направлении живёт схемка к нему ? Заранее вам благодарна !

| Re: хочу

Девочки, огромное спасибо всем за листики-симпатии!!! 💟

leyka3

Виктория! Где взять описание этой красоты!!! Хочу такую!!! СУПЕР!!!

Спасибо! 💟 следы описания можно найти здесь 😃

Всем рукодельницам приветик! столько вязалок великолепных, смотреть не пересмотреть! я к вам с новой маечкой для дочурки, она и на фото
на фотохостинг → на фотохостинг →
ушло четыре мотка лилу

| топ

Ladoga, потрясающие работы! А что у вас за схемка к верхнему топу? поделитесь. пожалуйста

O -Ksana

Девочки!
Спасибо за ваши листики!
Я сегодня тоже с благодарностью Ренате за чудесную идею и мастер-класс по банданке.
Это комплектик для мальчика на годик. Ушло 100 г белых ниточек YarnArt Lily и немного голубых Макси. Крючек 2 и 1,5.
на фотохостинг →

Очень понравилась идея и работа, если можно схемку футболки и ссылку на мастер-класс Ренаты. Заранее спасибо

Голосование по конкурсу с июля закончено, поэтому могу показываться.
Пользуясь случаем огромная благодарность всем, кто проголосовал за мою работу. Такая радость заходить и видеть голоса с твоим номером!!!
Давно мечтала о шляпе, связала, а потом всё не могла придумать тунику, в теме у Ириски натолкнулась на эту модель, понравилось. Вот реализация . Нитки Виолет на всё ушло ровно упаковка(6 мотков-300 грн.) хватило впритык, даже горловину обработала только столбиками без накида, без всяких выкрутасов.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Моя кофточка,нитки саммер,спицы № 2,расход 200грамм на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболка мужу, нитки Ализе бахар батик,спицы№3,кокетка связана крючком №1 мотивами для брюггских кружев,расход 500 грамм,авторская модель на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания