Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

готовимся к жаре. vita сосо - 100 г красной и 50 г розовой. грамм 5 остаток светло-розовой. крючок 1,75.
на возраст 2,5-3 года.
схема верха юбки - из темы "в синем море в белой пене", а вот для оборки и майки схему нашла здесь на сайте, по ней много кто вязал, но потеряла файлик..

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие осиночки, принимайте очередной наш хвастик: юбочка к болеро (я раньше хвасталась), связалась очень быстро - за три дня. Пряжа - ирис времен СССР. Ну и покажу нашу прошлогоднюю шляпку, связанную по МК legendasun, за который огромаднейшее спасибо. Бегония и остатки ниток для цветочков. Хочу ввязать по краю регилин, и по другому перевязать нарциссы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Куртка "Лиловый Гном"

Egorushka,все очень красиво, но платье!!!!!!!Доче ОЧЕНЬ идёт!

Совсем скоро у наших родственников появится маленькая девочка! 😍 Ко дню ее рождения связался подарок. Плед собственного сочинения (размер 85*90) и мишка из детской Бурды. Пряжа "Millenium" (итальянский сток), Мериносовая шерсть 3\80, в 8 сложений, спицы №3.5 и №2 (миша).
"Dreamer"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодаря такому замечательному сайту"Осинка" связала своей доченьки вот такое платьице и панамку

Фотографии в альбоме «Мои работы» lykomata0175 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Сумочка для всяких девчачьих сокровищ по мотивам авторской от Вендулки. Нитки - остатки тонкого хлопка (ярнат виолет, макси, ирис), крючок 1.2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания