Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Вот связала сыночку кофту на весну - страшно люблю кофты на молнии. Правда молнию ещё пришить надо))) на фотохостинг →

а у нас вот такая обновка
на фотохостинг → by MarishKo, on Flickr

Верхушка из Alize Cashmire, ушла примерно половина коричневого моточка и 1/3 голубого.
подкладка YarnArt Dolphin.
спицы 3 и 5мм

ужасно долго (неделю) ковыряла часть с узорами (естессно по ночам), а потом потеряли мы ее, весь дом перевернули, я уже в шоке от того что придется новую вязать, но нашли таки ее....парняга ее поносил дома и решил что пора ей стираться, засунул в стиралку))))))
и ничего с ней не случилось страшного, Кашмир выдержал стирку)))

ПС больше не буду такие долговязные вещи делать на ребенка, уж больно долго вязать и так мало носить))))

Мы тоже с хвастиком. Очень удачная и красивая моделька, вязать - одно удовольствие! Спасибо Полисвет за чудесную он-лайн тему и всем тем, кто связал до меня, за прекрасные воплощения. От себя добавила вышивку ленточками.
[ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжут тут: http://club.osinka.ru/topic-82897
Пряжа Alize superwash 75% шерсть, 25% п/а, 50г /210м, ушло менее 150 г, спицы №3.
Вязала на 7 лет, будем носить в школу.

Девочки, спасибо за похвалы и листики.
Про молнию можно почитать здесь
http://club.osinka.ru/topic-51603?p=2094147&highlight=#2094147

Я еще раз с похвастушкой.....
Пряжа сразу понравилась Любашке, хотя я заказывала себе . И она придумала вот такой креатив, а я его связала.. Цвета Flame и Green, 8/2, крючки № 2.5-3, беретка на машине. Кофтень из он-лайна.
Фотографии в альбоме «кауни» annalila2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связано в подарок восьмилетнему "ярому поклоннику" фильмов "Человек-паук". 😃
на фотохостинг →
Пряжа-Пехорская "Мериносовая"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания