Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

karusik топик просто чудо!!! молодец!! маки как живые 😍 🎀 💟
к@ktys шапочка ну очень красивая 🌸 💟

ДЕВОЧКИ у меня просто все слова закончились .....shnurok,***sana***-Оксаночка ,Женя Онегина,Molley,Оля&;)-Олюшка ,k@ktyc,karusik, legendasun-Галинка,Ka@Irena,Паучок72,Goldfishka-Светик -девочки БРАВО !!! Работы потрясающие !!!! 👻 👻 👻 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 🌸 🌸 🌸 От работ Гали и Оксаны в полном ВОСТОРГЕ , фантазия ваша , девочки, неисчерпаемая , продолжайте радовать нас своими ШЕДЕВРАМИ !!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🎉

Еще одна шапочка в подарок по МК Галинки- legendasun.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала на девочку 9 месяцев,сейчас поеду в гости,будем мерять 😃 Надеюсь и получится сфотографировать

Футболка для мальчика 6 лет. Из он-лайн темы Костюмы "Ты - морячка, я - моряк!"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец-то сынуля перестал возмущаться, что все что я вяжу только для девочки

[quote="legendasun"]

Две наши конкурсные работы и производные от них. Огромное спасибо за поддержку на конкурсе 😘 .

на фотохостинг →
Шляпки ооочень красивые, я тоже несколько штук связала, но... таких полей у меня почему-то не получается,Вроде бы и вязу не слабо, но какие -то они у меня вялые... В чем ваш секрет? спасибо...

k@ktyc
очень красиво, а цветок то такой обалденный. Вы его пришили или будет отстегиваться. И если можно, то как цветок делали?

Столько прекрасных работ появляется в этой темке. Так держать, девочки.
А у меня для дочи вот такая простая шляпка связалась. По кругу без швов, за идею спасибо Ларуше.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания