Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Вот такую шапочку нам привезла бабуля !!!

на фотохостинг →

Привезла ее с Англии покупала на рынке вязала английская рукодельница .. шапочка домашней вязк
Она стала нам маленькой мы даже не успели ее поносить так как я про нее забыла .. перебирав вещи ее нашла и решила че зря вещицепропадать дай-ка я ей сделаю абгрейд

а вот такая стала 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Похвастушки детские

Не буду оригинальной, но не смогла мимо пройти такой красоты...
Огромное спасибо legendasun, за ее МК
на фотохостинг → на фотохостинг →
... мосички не вышло не одной приличной 😳

Да.. Бегонии не было.. основа шапочки, Хлопок перламутр 100/260м , декор Хлопок 50/200м Камтекс..

Костюмчик для дочки.Пехорка Секрет успеха 100% шерсть,100гр-250м,расход 300гр,спиці-3.

на фотохостинг →

talem21 здорово подобранны цвета. Так не обычно. 😃
Восхищаюсь многими работами осиночек, не сомненно все сделанно с большой любовью. Какие же мы все таки молодцы! А какие довольные дети! 😏

Продолжаю обновлять гардероб девочек.
Топ из х/б ниточек, ушло примерно 100гр, крючок № 2.3 и 1.75. Спасибо осиночкам за схемку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фиолетовый топик, ушло чуть больше 100 гр.х/б ниток, крючок №1.75 и 2.3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Известные всем шапочки. Спасибо автору. На две шапочки ушло 100гр. питерской х/б пряжи, крючок №3
И утилизация разных ниточек для ободков. Соединяла в две нитки разных цветов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Утилизация самых различных ниточек, как и по толщине, так и по составу. Мотив - известный бабушкин коврик.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ойя

talem21

Утилизация самых различных ниточек, как и по толщине, так и по составу. Мотив - известный бабушкин коврик.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Такая красота!!!!!!!Я 2 года собираюсь шапочку такую связать,но руки не оттуда растут.Мне схема нужна.А на юбку крючок какой?Это вроде столбик без накида?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания