Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Re: как вязать zora, Сен 08, 2014
zora

Добрый день! Может кто подскажет как связать кофтюльку крючком из всего двух бабушкиных квадратов ( к сожалению нет картинки). Но суть в том что есть всего два больших квадрата который сшиваются на спинке. Гениальная идея а описания не могу найти. Может кто поймет меня?

такую имеете ввиду? http://club.osinka.ru/topic-32285?p=2539074#2539074

Связался полувер из Верены, осень 2013 г.
Оригинал
на фотохостинг →
А вот моё исполнение: полуверчик для дочки "ЛАБРИК". Итальянский сток 40/2, в 6 нитей, 80% шерсть, 20% кашемир, спицы 3,5 и3,0, сверху вниз, без швов. Рисунок- вышивка по петлям.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа SEKERIM BEBE ALIZE , но цвет совсем получился на фото не тот. 🙁 Цвет вообще-то ярко синий. Ушло примерно 130гр., спицы 2,5. Пуговки, просто положила, какие были. Примерно на 1год.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связался свитерок для сыночка. На рост 110. Ушло 250 гр. пряжи Ализе Ланаголд, остатки пряжи. Спицы № 4.
на фотохостинг →

Мой маленький розовенький твидовый свитерок " Яблочко"
по описанию Галины Шемчук- legendasun. Пряжа Minotauro ,
спинку и перед вязала машиной,низ, рукава и горловину-
спицами 3.5. Вес изделия 150 г. Связала на 4 года дочке 2,5.
Длинна меня устроила, а рукавчики немного длинноваты, но не мешают
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| рукав
| всем известный свитер с ажурным узором

Добрый день!
У меня сегодня жакетик, подарок для одной хорошей девочки. 😃
Идея этого жакетика позаимствована у китайской мастерицы. Пряжа слонимская 50% вискоза, 50 ПАН текс 31х2х4 плюс ещё одна ниточка п/шерсти. Ушло 250гр размер 36-38 (9лет) Спицы: полотно - 2,5. Горловина - 2,5; 2,25; 2,0.

ВЕТКА САКУРЫ

Вновь ветка сакуры цветет
Уж сотни лет, который год.
И с каждым годом, каждый раз
Отраду дарит сотням глаз.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жакет с рукавами 3/4 для девочки
Жакетик для девочки двух с половиной лет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Хотела обойтись без вышивки - не получилось 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бирюзовый джемпер для дочки. Пряжа бобинная, состав не знаю, но шерсть присутствует. Вязала в 5 сложений, спицы 3,25 мм и 3 мм для резинок. Впервые попробовала итальянский набор петель. Расход точно назвать не могу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще год назад связался кардиган "Вечер в Париже". Пряжа: синяя Gazzal Dennis 500 м - 50 г (48% мериносовая шерсть, 25% полиамид, 27 % полиакрил) в две нити, серая Alize angora gold simli 100 м - 500 г (75 % акрил, 10 % мохер, 10 % шерсть и 5 % металлик) в одну нить. Расход точно не помню. Спицы 2мм и 2,5 мм для основного полотна.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания