Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. 😃

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Лена, посылку получила, спасибо!
Платье из Пум=чика красивое, здоровая еда тоже. 😃 😘
Спасибо большое тебе и Михаилу. 💟

Ribes, Апр 08, 2017
Ribes

На днях получила свою посылку. Все дошло отлично.

Больше всего переживала за жакет из Крапивы. Все-таки мой размер у них там не самый популярный, легко ошибиться. Счастью не было предела - изделие оказалось в размер! Правда, оно не болтается на мне, как на девушке с сайта, ну да ладно. И вообще я такую штуку не посчитала бы жакетом. Скорее, блузка - ткань сквозистая, на вид напоминает марлевку, на ощупь фактура непередаваемая. Белье не просвечивает. Выглядит интересно и модно, мне прямо захотелось поскорее ее выгулять.

Домашка хорошая.

Удивила сыворотка для кожи вокруг глаз из Нанопятки. На вид прямо масло, но впитывается в кожу с неимоверной скоростью. Не успела намазаться, уже никаких следов. На эффект будем посмотреть. У меня сейчас куча всяких уходовых средств из Лениных закупок. Ни разу еще не осталась недовольной. Всем пользуюсь, все очень нравится.

В свитере с оленем заказывала летнюю кофточку типа футболки. Вот она показалась несколько "резиновой". Хотя эксплуатация покажет.

Лена, Михаил, большое вам спасибо! 😊

Ribes, я тоже давно поглядываю в сторону Крапивы , боюсь прогадать с размерами. Можно в см замерить ОГ и ОБ Ваших жакетов и блузок из Крапивы. Спасибо.

Получила Новосибирскую юбочку, бельё из 38 тыщ всего, всем довольна, все по размеру, все подошло!
Лена, тебе большое спасибо, в очередной раз!
С удовольствием и подолгу ношу все вещи купленные в твоих закупках. Ещё гарцую в пальто из валяной шерсти фирмы Юко, уже 7 лет ⁉ 😃 !
И в очень приличном виде трое сапог из Ренессанса..... 😏
😘

Леночка, добрый вечер! 😃 Получила посылочку с кремиками и шампунями. Все отлично, как всегда! 👍
Спасибо большое всему вашему семейству! 💟 💟 💟

Найла, Апр 25, 2017

Кто-то перевёл денег и назвал себя Вилиса. Ваши деньги у меня. Я Вас не знаю. 😃

Пятачкоff, Апр 26, 2017
Пятачкоff

Кто-то перевёл денег и назвал себя Вилиса. Ваши деньги у меня. Я Вас не знаю. 😃

Лена, видимо, это Iylia22, было такое уже 😃

Iylia22
 Апр 08, 2016 15:34     
Пятачкоff
Девочки, это кто?
Вилиса	512	Сбер	таша апрель	5046
Я это Hm... Извиняюсь,ступила Embarassed

Всем приветик! Пришла оставить отзыв о шампуне из мини блажи трофилиатус. Купила его около года назад и ...забыла. Случайно нашла и решила воспользоваться, пока срок годности не закончился. Развела водой, нанесла на корни волос. Меня все время не покидало ощущение,что я пользуюсь хной 😈 Потом смыла и стала ждать когда высохнут волосы. В общем мне понравилось, волосы долго не засаливаются, в процессе мытья волос намного меньше выпадает, перхоти намного меньше. Минус только один- сложно смыть если волосы длинные.
Думаю надо бы ещё взять. Спасибо за шампунь!

1Nik@1, Май 06, 2017
1Nik@1

Всем приветик! Пришла оставить отзыв о шампуне из мини блажи трофилиатус. Купила его около года назад и ...забыла. Случайно нашла и решила воспользоваться, пока срок годности не закончился. Развела водой, нанесла на корни волос. Меня все время не покидало ощущение,что я пользуюсь хной 😈 Потом смыла и стала ждать когда высохнут волосы. В общем мне понравилось, волосы долго не засаливаются, в процессе мытья волос намного меньше выпадает, перхоти намного меньше. Минус только один- сложно смыть если волосы длинные.
Думаю надо бы ещё взять. Спасибо за шампунь!

Вы его через ситечко процедите и тогда без проблем промоете. 😏

Найла, Май 06, 2017

НАПОМИНАЮ про трифолиатус!

АККУРАТНЕЙ с глазами. Ожог при попадании в глаза очень сильный.

Пользуюсь трифолиатусом со сроком годности март 2014. Свои свойства не потерял.
В первой партии помол скорлупы был крупный, процеживала. Тот, что позже покупала, как пудра и не нуждается в процеживании.
Никаких ожогов от него не бывает! Сапонины вызывают сильное слезотечение. Промыть и не тереть, если в глаз попадет. Через полчасика краснота проходит сама. Отличное противовирусное и антибактериальное средство!
Девочки, кто получал трифолиатус недавно, какой у него помол? Крупный, мелкий?

Gaf, Май 07, 2017
Gaf

Пользуюсь трифолиатусом со сроком годности март 2014. Свои свойства не потерял.
В первой партии помол скорлупы был крупный, процеживала. Тот, что позже покупала, как пудра и не нуждается в процеживании.
Никаких ожогов от него не бывает! Сапонины вызывают сильное слезотечение. Промыть и не тереть, если в глаз попадет. Через полчасика краснота проходит сама. Отличное противовирусное и антибактериальное средство!
Девочки, кто получал трифолиатус недавно, какой у него помол? Крупный, мелкий?

Мелкий. Ожог не ожог- но боль адская. И после шикакая тоже. В следующую закупку буду свежий брать.

Astelena, да неприятно. Но это не ожог, который можно получить кислотой или щелочью. Потерпеть и все пройдет.
Давала одной знакомой трифолиатус на пробу. Строго на строго приказала глаза не открывать. Так она глаза зажмурила, а рот открыла.... В общем, на вкус он тоже неприятный 😈

Лена, все получила! Все как обычно на высоте! Спасибо! 🌸 🌸 🌸

OliksS, Май 11, 2017

А я забыла купить шампуней 😈

Мою африканским мылом. 🙉
Зато масок и ополаскивателей .... 😂

Пятачкоff, Май 11, 2017

Пятачкоff
А у нас закончилось афромыло. Все запасы)((( и не собралось! Жаль)(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания